Мира всем• Изменено 16 марта 2024

У кого була затримка після аборту? І як довго?

Вже 39 день циклу , затримка. Ніяких відчуттів, що місячні прийдуть 😵рахую від 2ї таблетки, яку випила 6 го лютого. Виділення як в другій половині циклу. Що за фігня? На узі попаду тільки після 25го березня
Освічую темряву• 16 марта 2024
На 38 день цикла начались
Были дольше обычного 8-9 дней
Потом была овуляция с примесью крови
Была на узи 6 раз ( знаю что много, боялась очень) все нормально
Вы хоть раз узи делали?
Я пані прохана...• 16 марта 2024
У всех по - разному. У многих цикл сбивается. Опять же вопрос какой был аборт , медикаментозный или вакуумный\обычный. Ну и просто позвоните своему врачу и спросите.
автор Мира всем • 16 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
На 38 день цикла начались
Были дольше обычного 8-9 дней
Потом была овуляция с примесью крови
Вы хоть раз узи делали?
После аборта. Уже недели три как на УЗИ была