Мамина корзиночка• 16 марта 2024

Притяжение - как это работает?

Есть мужчина. Видела его мельком пару раз. Даже лицо его толком не разглядела. И один раз он со мной поздоровался и что-то сказал
в общем. я его хочу
я понимаю что меня к нему тянет. но я как уже написала я ни его запаха не слышала ни лицо толком не разглядела. Но когда я его увидела снова, поняла что мне хочется с ним стать маленькой девочкой и я чувствую в него мужчину такого крепкого
а лет мне 30+,
это мои фантазии или как-то так реально может притягивать? у вас было такое?
Напланетянка• 16 марта 2024
Пристрасть

Капитошечка• 16 марта 2024
Фантазии
Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Запах ферамонов достаточно неприятный ,улавливается где-то на уровне инстинктов)) По теме ,может фигура привлекла ,тембр голоса. А вообще весна же))
Апофиозная• 16 марта 2024
Ну, определенно, некоторые люди со старта вызывают симпатию, интерес. Причем у меня это не только секса и мужиков касается, девушки тоже. Ну типа пришел в новый коллектив, еще никого не знаешь но вот из всех тебе кажется интересным кто-то один
автор Мамина корзиночка • 16 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
феромоны неприятные?) думаете мозг уловил их? он стоял от меня на расстоянии вытянутой руки или чуть меньше
фигура да. у него такая походка резкая
автор Мамина корзиночка • 16 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
нууу это когда разглядел. а меня тупо к нему тянет без причины
Умничка-помощничка• 16 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
фигура да. у него такая походка резкая
Якийсь бекграунд, образ який Ви любите
Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
фигура да. у него такая походка резкая
Не ,пишут воняют. Я не биолог. Самец в целом более вонюч ,чем самка)) Чем там они ароматизируют х.з. ,но природный запах явно далёк от армани))
БЦАшка• 16 марта 2024
это просто день овуляции

Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
это просто день овуляции
Не логично)) овуляция явление ежемесячное ,а мужики притягательные явление почти уникальные.
БЦАшка• 16 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
сегодня притягательный, завтра - нет
автор Мамина корзиночка • 16 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
это просто день овуляции
нет) она уже была
я его вижу и сразу ух