КаваЗМолоком• 16 марта 2024

Вам нравится мужчины, которые умеют готовить?

Нравятся ли вам мужчины которые умеют готовить? Или всё же стоять на кухне в фартухе- это не мужская работа ?
Дама_с_коготками• 16 марта 2024
Я их обожаю 🥰

Видна міленіалка• 16 марта 2024
Конечно, все должны быть взаимозаменяемы. Я тоже умею зарабатывать деньги, муж тоже умеет готовить
TaFo• 16 марта 2024
мне вообще все равно. у меня нет культа еды. я выбираю мужчин по другим признакам
КартаБезКомиссий• 16 марта 2024
Так, подобається, але коли це періодично, а не постійно.
Таро Клеопатра• 16 марта 2024
Нравятся что бы вкусную еду из ресторана заказывал,а лучше приглашали и там кушать)
Бува і таке• 16 марта 2024
Нравятся! Муж умеет,но редко готовит. Сын 20 лет готовит абсолютно всё.
ВыФсеВрете• 16 марта 2024
Обожаю. Это дико сексуально.
Laluna1993• 16 марта 2024
В наше время нет никаких разделений на мужскую и женскую работу.
Мой бывший муж, к примеру, всегда готовил.
Анонім Перший• 16 марта 2024
Мне нравятся люди, которые не бытовые инвалиды, их пол не имеет значения

Мальовнича даль• 16 марта 2024
Звичайно подобається
пАлАвинкА• 16 марта 2024
Конечно, у нас в семье вообще муж готовит в 80% случаев
Сегодня я не я• 16 марта 2024
У нас нет разделения в этом.
Если я лежу , муж молча готовит)
И наоборот. Без проблем.
Деньги так же зарабатываем.
Дама_с_коготками• 16 марта 2024
Ответ дляTaFo
Вообще-то все люди едят, с культом или без.
Киця-бриця• 16 марта 2024
Мне нравятся мужчины, которые умеют петь. Ой, мамо, шикидим-шикидим!
Ольга-f5e3• 16 марта 2024
Тю, а кому они не нравятся?!
marata• 16 марта 2024
Так, мій чоловік прекрасно готує, навіть краще, ніж я )
Кому там слова не давали• 16 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Катя, ми в курсі, що ти відхопила таке щастя 🤣
ХвилювАллочка• 16 марта 2024
Це нормально і зовсім не дивує. Троє моїх братів готують чудово. І за свого чоловіка не хвилююсь, з голоду не помре без мене.
Божий одуванчик• 16 марта 2024
Нравится, только я не очень люблю готовить, и чтоб он меня не попрекал и не критиковал

Борець за гаманець• 16 марта 2024
Теоретично подобаються, практично не знаю, бо чоловік не готує, а жаль((
Аристократка-тунеядка• 16 марта 2024
Це дуже приємно коли про тебе думають і готують для тебе
Тим паче чоловіки реально готують краще, бо в них не це більше часу і завжди готують з бажанням
Добродійка• 16 марта 2024
Уммм... Время карательной кулинарии!!!!!111111
Король дивана• 16 марта 2024
Меня удивляют безрукие люди, которые не умеют
Чекаю трамваю• 17 марта 2024
вони зручні. в господарстві знадобляться )))