Глибоке чорне море• 16 марта 2024

Отбить мужчину, каков шанс

Собственно вопрос. Мне 30, симпатичная и худая. Работаю бухгалтером в одной конторе. Туда часто подьезжают интересные мужчины. И один очень запал мне в сердце. Женат. По сусекам собрала инфу, теперь вот думаю что будет если попробовать его зацепить.

Ему 30, жене 35. Обое имеют бизнес, но разный. Как я поняла она больше зарабатывает. Детей нет. Она очень страшная, весу больше ста кг, не красится, одевается по спортивному. Не троль, баба просто за собой не следит. Пару раз к нам заходила, очень дурно выглядит. Он конечно по сравнению с ней аполлон, но не смотря на состоятельность тоже одевается как то спортивно-неряшливо. Смущает, що знакомая дала чётко мне понять что мужик этого слона на руках носит. Думаю спецом меня пугает.
Я верю в любовь, но кажется мне что если его соблазнить, то выберет он более красивую. Тем более детей там нет.
Что скажете? У кого были подобные случаи.
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Скажу честно, здоровая баба от 100 кг погасит вас одним хлопком руки по шее, если вы покуситесь на ее добро. А инвалиды ему точно будут не нужны)))
100%этот слоник вырубит по полной.

Каллипсо• 16 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
На чужом несчастье счастье не построить!!! Не нужно лезть в семью! Даже если нет детей!
Ну так барышня не без принципов. Пусть пробует. А там всегда будут девочки моложе и красивее. В случае удачи она уже будет в курсе, что ее мужик переходящее знамя по красоте и спокойно отпустит. Ведь так, автор? 😂
Каллипсо• 16 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чого ж ви така красіва до 30 не знайшли вільного і багатого?
Ну да, очередь не стоит, раз на женатого покусилась. Значит другим не нужна. Это не потолок )
Каллипсо• 16 марта 2024
Не - ее*
Снегопадка• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Да, двойные стандарты. Я просто спросила и налетели на меня.
Ок, обьясните мне тупой бабе, за что он может там держатся, если он тоже успешен. Секс? Любовь? Уют?
Мужчина любит глазами, мужчина хочет видеть возле себя красоту, а не унылую и затурканую. Да, она успешнее меня, но и старше. Я за 5 лет тоже могу многого добиться.
Так в перед) и кто вам сказал что ее любить не за что? А вас есть за что!!!?
Эскиз бесконечности• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Она сама из нищебродов, просто карьеристка, имущество не общее, детей нет. Поверьте ему не за чем там держаться .
Кто их видит или мало мальски знает - в шоке. Смеются или ведьма или сосёт хорошо. (Извините)
Я не дура, и знаю много историй когда мужик нищий, ибо на жене всё или жена с богатыми родителями. Ему она не пара, ни в каком виде. Любовь может существовать 2-3 года, а вместе они уже 8.
Если там есть любовница, значит у меня точно есть шанс. Если мужик изменяет - это всё.
Ну в чем я не права?
А вам не мерзко после такой женщины с ним спать и ему сос???
ОдинРазНадетое• 16 марта 2024
Красота в глазах смотрящего, вот и все.
Некомильфо• 16 марта 2024
Ответ дляКарамбулкул
Трілль. Все банально. Вчіться у Тані.
Це в тієї Тані, що я думаю?😁
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему в таких историях никогда не пишут что жена отхватила люлей в ответ?
Потому что люди верят в сказку и в ее счастливый конец

Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2024
Так а где ваши поклонники? Поскребите по сусекам, они где то там точно должны быть:)
Фенте Фря• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Ви так домагаєтесь моєї відповіді. Сонечко, запам´ятайте мій нік, і ми обовязково з вами подискутуємо щодо всіх політ тем. А зараз я намагаюсь зрозуміти у чому не права!
В тому, що хочете щастя за рахунок чужого нещастя. Може зовнішність у Вас і гарна, але душа бридкої жаби.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
І цілувати губи, на яких та ’мєрзкая жирная женщіна’ сиділа мокрою вагіною, а він такий язиком бульк-бульк і очі закочував від задоволення
автор Глибоке чорне море • 17 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Капец, оце фантазія, я представила
Карамбулкул• 17 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Це в тієї Тані, що я думаю?😁
Так.
Пукимончиг• 17 марта 2024
Ответ дляМадамОхмури
На самом деле,это почти так... знакомая работает в магазине спиртных напитков. Знаете , сколько там вечером после работы мужчин,жены которых в Европе? И они нормальные мужчины,но без женщины,жены -просто потихоньку спиваются...
Нормальный мужик не сопьётся, не важно, с женой он или без.
Пукимончиг• 17 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
В бухгалтерии добиться? или на кухне? чего именно многого?