Собственно вопрос. Мне 30, симпатичная и худая. Работаю бухгалтером в одной конторе. Туда часто подьезжают интересные мужчины. И один очень запал мне в сердце. Женат. По сусекам собрала инфу, теперь вот думаю что будет если попробовать его зацепить.
Ему 30, жене 35. Обое имеют бизнес, но разный. Как я поняла она больше зарабатывает. Детей нет. Она очень страшная, весу больше ста кг, не красится, одевается по спортивному. Не троль, баба просто за собой не следит. Пару раз к нам заходила, очень дурно выглядит. Он конечно по сравнению с ней аполлон, но не смотря на состоятельность тоже одевается как то спортивно-неряшливо. Смущает, що знакомая дала чётко мне понять что мужик этого слона на руках носит. Думаю спецом меня пугает.
Я верю в любовь, но кажется мне что если его соблазнить, то выберет он более красивую. Тем более детей там нет.
Что скажете? У кого были подобные случаи.
Говорю-балакаю• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Ну если у него есть 20ти летняя тогда тем более есть шанс.
У вас шанса нет. Жена больше зарабатывает и из его круга и возможно у них совместный бизнес \недвижимость. Так что от неё он не уйдет , ибо не выгодно. 20 - летняя газель может быть для секса и эмоций. А вы простая 30-летняя бухгалтерша этому мужику зачем? Вы и не 20- летняя газель и не богатая женщина. Так какая ему от вас польза?)
Говорю-балакаю• 16 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Господи не перегибайте. Автору только 30. Это самый лучший возраст.
Пусть автор попробует. Там сотрудницы автора быстро жене положат. Значит телесных средней тяжести автору точно не избежать.
У меня на работе практикантка 23 года сдуру решила отбить у коллеги мужа, который работал на 2 этажа выше и был ребенок у них. Коллега была под 120 кг, а эта горе любовница около 75. А герой любовник был невысокого роста и около 65 кг. Ну короче закрутилось у них. В итоге ж естественно жена узнала, затянула эту любовницу в кабинет и отмудохала ее очень хорошо.
В итоге через время эта драма кончилась благополучно - муж вернулся в семью.
Эта любовница сама вышла замуж спустя время и родила двоих детей. Не знаю как с мужем живут, но вид у нее всегда затюканный. Она ещё и моя соседка - живёт в соседнем доме.
Просто мексиканские страсти))))
МадамОхмури• 16 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие там дети! По версии как минимум половины советчиц, там где жена пересекла границу страны - это не семья.
На самом деле,это почти так... знакомая работает в магазине спиртных напитков. Знаете , сколько там вечером после работы мужчин,жены которых в Европе? И они нормальные мужчины,но без женщины,жены -просто потихоньку спиваются...
Дайте подумать• 16 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Йому не цікава жінка, яка працює бухгалтером в якійсь конторі.Той ’слон’ йому більш потрібен, більш цікавий, що має мізки на свій бізнес.І для сексу, може в нього 20- ти річна газель є, нащо йому однолітка 30- ти річна.Якось так.Ви йому не цікава, не в плані особистих кар´єрних досягнень, не в плані віку( тітка ,майже на 4- му десятку?
Щодо сексу - посперечаюся. У мене зараз коханець на 7 років молодший, секс у нас чудовий, причому він запав ого. Правда, я непогано виглядаю на свій вік. Єдине, боюся щоб не надумав розлучатися, доведеться розходитися
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, двойные стандарты. Я просто спросила и налетели на меня.
Ок, обьясните мне тупой бабе, за что он может там держатся, если он тоже успешен. Секс? Любовь? Уют?
Мужчина любит глазами, мужчина хочет видеть возле себя красоту, а не унылую и затурканую. Да, она успешнее меня, но и старше. Я за 5 лет тоже могу многого добиться.
Всюди влазю• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Вы объясните смысл на такие темы тролить? Ладно политика. В чем тролизм? В том что я намного красивее девушка не имею право на личное счастье?
Мужчина женат, чего туда лезть. Мало ли что у неё со здоровьем, не всегда люди поправляются только от того что едят
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Так а шо ж такая красота до сих пор одинока? Никто не оценил и не женился.
Огірок та Помідорчик• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Ум, как минимум,чего у вас нет. А красота в глазах смотрящего. Вы понятия не имеете, что происходит у них в семье.
Некомильфо• 16 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
ой, не...вы не дебютантка. ваши обороты речи очень узнаваемы
Це та, що сраші, так? Прийшла тут зі своїми сусєками🤣
как тебе такое илон маск• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Запомните.
Увести можно мужчину, если дать ему то, чего не хватает в семье
Ответ дляГоворю-балакаю
Она сама из нищебродов, просто карьеристка, имущество не общее, детей нет. Поверьте ему не за чем там держаться .
Кто их видит или мало мальски знает - в шоке. Смеются или ведьма или сосёт хорошо. (Извините)
Я не дура, и знаю много историй когда мужик нищий, ибо на жене всё или жена с богатыми родителями. Ему она не пара, ни в каком виде. Любовь может существовать 2-3 года, а вместе они уже 8.
Если там есть любовница, значит у меня точно есть шанс. Если мужик изменяет - это всё.
Ну в чем я не права?
Відповів всім• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Многие мужчины такие же ушлые, как и женщины.
Меня не звали• 16 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
та уже в который раз
лезет и лезет
ты их в дверь - они в окно (с)
лезет и лезет
ты их в дверь - они в окно (с)
Глаголиця• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
на планете миллионы свободных красивых, успешных мужчин, но вам нужен именно женатый? А его жена не имеет право на личное счастье, только потому что она не такая красивая как вы?
Евдокия Сергеевна• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Шанса нет
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Шанса нет
Обоснуйте пожалуйста
Евдокия Сергеевна• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Обоснуйте пожалуйста
Потому что нет, потом найдете меня и напишите удалось или нет. Не удастся
как тебе такое илон маск• 16 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Почему в таких историях никогда не пишут что жена отхватила люлей в ответ?
Евдокия Сергеевна• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Обоснуйте пожалуйста
Вы баба умная, но одинокая и пока будете одинокой.
Эт вернячОк• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Є варіант,що вона рулить і весь його бізнес побудувала вона, а він керує, коли все гладко, та вона підправляє, коли все погано.
Маю кілька таких родин в оточенні і чоловік там без дружини не те що нуль, а мінус. За те на людях він ’гордий лев’, а вона його ’кохана левиця’.
Близьке ж оточення знає, що він гордий лев, коли вона це дозволяє, бо має настрій, а коли у неї настрою немає чи він накосячив, то він ’мокрий кіт’, що труситьс під столом в очікуванні коли тапком по жопф ще дадуть
Ответ дляМеня не звали
та уже в который раз
лезет и лезет
ты их в дверь - они в окно (с)
лезет и лезет
ты их в дверь - они в окно (с)
Ви так домагаєтесь моєї відповіді. Сонечко, запам´ятайте мій нік, і ми обовязково з вами подискутуємо щодо всіх політ тем. А зараз я намагаюсь зрозуміти у чому не права!
Говорю-балакаю• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Ну в чем я не права?
Какая разница кем была его жена раньше, если сейчас у неё тоже бизнес и она больше зарабатывает? А так, я вообще не могу понять людей , которые приходят на форум и задают незнакомым людям вопросы по поводу своей личной жизни. Вы в 30 лет не в состоянии сами решить с кем вам встречаться и кого у кого отбивать ? В таких темах есть смысл, только если вы тролль и тему вы создали просто для срача.
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Так вы и растолстеть можете.
Я когда-то была 50 кг в свои 32, тоже на одной ножке прыгала крутилась. А теперь мне 42 и я уже 85. Правда уже на 10 кг похудела. Но не суть. Жизнь иногда такие фортеля выдает, что диву даёшься.
Щедрик ведрик• 16 марта 2024
Чтоб отбить, Вам придется поправиться до размеров слона. Чтоб начать соответствовать его вкусам. Готовы?
Ответ дляЭт вернячОк
Дякую, про це не думала. Дуже цікавий приклад.
Меня не звали• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
я с ботами не дискуссирую
Добра, коли сита!• 16 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
В случае этом там шансы были не равны. У жены 120 кг и под 180 см, у любовницы 75 и низкая около 160.
Там любовнице досталось на орехи.
Да и она чувствовала свою вину, сильно не отбивалась.
Там любовнице досталось на орехи.
Евдокия Сергеевна• 16 марта 2024
Ответ дляГлибоке чорне море
Подумайте о том, что причина в вас, почему вы одна. Эгоист и манипулятор. Не всем, милая, это нравится. Когда по ним тараном прут.
Снегопадка• 16 марта 2024
Ну что красотка давайте фото оценить какая вы красотка... А вообще нечего опускаться так низко найти себе нормального а не б/у!!