Редиска Я• 16 марта 2024

Как по вашему, если старший брат купил младшей сестре обувь и некоторую одежду

Для вас было бы это нормально и приемлемо? ( покупает не постоянно, а можно даже сказать в первый раз) или должны родители только покупать?
Like-995b• 16 марта 2024
А вы кто в этой истории?

Ухахайкина• 16 марта 2024
Норм, я б хотіла щоб мої діти допомагали один одному.
Я пані прохана...• 16 марта 2024
Ответ дляLike-995b
А вы кто в этой истории?
Жена брата
Успокойся_Успокойся• 16 марта 2024
Иногда думаешь, как люди создают темы из ничего? И вот еще один пример.
МУСЯкомарова• 16 марта 2024
Цілком нормально. Незалежно від віку учасників історії.
Кіма кепка• 16 марта 2024
брат содержит меня и моих троих детей, это норм
Dark_Yasna• 16 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Жена брата
или девушка
Печенюшка• 16 марта 2024
Нормально, у меня есть знакомые, где старший брат даже перетягивал сестру из жопы мира в норм город и квартиру покупал, это не обязанность, но если есть желание и возможность
Бабульція• 16 марта 2024
Да нормально , что купил. А в чём проблема ?

Сусідка зверху• 16 марта 2024
Если разово или на праздник норм . А вот наша на голову села и ноги свесила пришлось ее снять с шеи мужа..
Love_Love_Love_• 16 марта 2024
Так, нормально. Я не жила б з мужиком який не допомагає своїм рідним, не робить щось приємне
Зажуженная Жужжа• 16 марта 2024
Мне старшая сестра квартиру купила, и такое бывает
Хтомолодець? Я!• 16 марта 2024
Конечно нормпльно. Мне сестра тоже покупала вещи и даже ПК. Я племянникам и телефоны, и кровати. Это же семья, если есть желание и возможность, то почему бы и нет.
Кидстаффовна• 16 марта 2024
Да, это нормально. Хватит считать чужие деньги
Помилуйте мадам• 16 марта 2024
Чому ні? Мені купували і я купувала якщо була така необхідність.
Жерица ночи• 16 марта 2024
Если он отобрал последние деньги у своей семьи и своих детей, и пошел сестре за платьем, то он идиот.
Если бюджет позволяет это сделать незаметно для бюджета семьи, то один раз можно себе позволить.
Ниф_ниф• 16 марта 2024
У подруги брат очень состоятельный, много чего покупает и недвижимость и авто
Кидстаффовна• 16 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это точно
Жерица ночи• 16 марта 2024
Ответ дляКидстаффовна
Всмысле чужие? Может эти деньги предназначались ребенку на детскую смесь или подгузники.

Спасу мир• 16 марта 2024
в моей семье это нормально, старший брат меня баловал всегда. Первый раз в 2007 году повез меня увидеть океан. Три года назад моему брату понадобилась помощь - оплатила счет по операции его супруге.
Продавчиня кіз• 16 марта 2024
Пока была студенткой, брат мне помогал. И одевал и денег подкидывал. Когда вышла замуж на 4 курсе, сказал, что теперь меня муж содержит) и был прав. Все от обстоятельств зависит.
Кидстаффовна• 16 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Да, конечно
Вы там со свечкой стояли и видели на что они предназначались
Бойова• 16 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Это не норм!
Кіма кепка• 16 марта 2024
Ответ дляБойова
Это не норм!
так получилось, живем на Кипре. ну не нормально и что ?
Жерица ночи• 16 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
А папы детей только приходят к Вам чтобы их сделать?
Love_Love_Love_• 16 марта 2024
Ответ дляБойова
Это не норм!
Чому і для кого?
Помилуйте мадам• 16 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Так це мабуть ви через війну до нього поїхали, це норм.
Весотехник• 16 марта 2024
Ответ дляКіма кепка
Ваще то не норм )
Гжегож Бженчишчикевич• 16 марта 2024
Мне даже младший брат покупал.
Я ещё была студенткой, а он уже работал, у нас были хорошие отношения и мог иногда помочь
Кіма кепка• 16 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
иногда погибают на фронте