ПАЦАНКА О• 16 марта 2024

Мужчина не дал поесть....

Была сутку голодная у него, еще секс давала как бешеная. После встречи намекнула , когда домой пришла. Он сказал, что к нему приходят со своим контейнером, и со своей едой. Это ок ?
Дама_с_караваем• 16 марта 2024
Ля скотина,даже не за еду. Его ещё и кормить нужно ,тот ещё питомец.

Секс-Бомба• 16 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щось, сьогодні вечірній чьос тролей)))
Ну так з/пл сама себе не виплатить
Несу добро людям• 16 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Докажи
Можно ссылки на остальные Ваши темы? А то в этой уже скучно
Котя_люлю• 16 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Друзья, бабье , родичі
Білками харчувалися ж признавайтеся. Хіба мало вам😂
Конфиденциальность• 16 марта 2024
месяца два вы уже целую сутку не ели. помню.
Конфиденциальность• 16 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я не Дама з собачкой, але легко)
и еще я одну ее тему с суткой помню.
Уси Пуси• 16 марта 2024
Автор, ну, теперь вы знаете, что делать в следующий раз, когда уходите на сутку.
Tammy21• 16 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
и еще я одну ее тему с суткой помню.
Цікаво, то автор(Ка) многостаночниця, чи різні люди тролять?
Видна міленіалка• 16 марта 2024
Сутку?

Уси Пуси• 16 марта 2024
Автор, а почему он вас кормить должен? У него ж не было скорее всего. Надо было договориться, с него апартаменты, а с вас еда. Уехали и оставили мужчину голодать. Теперь он на вас точно не женится.
Дивне створіння• 16 марта 2024
Интересно, автор к одному и тому же ходит или она такая по жизни невезучая ?
Дивне створіння• 16 марта 2024
Автор, это тот который котлеты ел, а вам не предложил?
Уси Пуси• 16 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Не, ну, совесть потеряли. вот приводи потом не понятно кого домой. Даже не покормят парня после бешеной сексуальной сутки
Уси Пуси• 16 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
Да, ну вас нафик....пойду пожру теперь на ночь 🌃
тут нет какой-нибудь гадостной темы про грязные трусы, прыщи или анальный секс, чтоб на ночь не жрать?
Дивне створіння• 16 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Приятного аппетита!) Но и могу предложить эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-84256330
Уси Пуси• 16 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
👍вот спасибо. Может и это тоже тема автора? Потому её и не кормят годами?
Не виправдовуюсь• 17 марта 2024
Интересно это как: секс давала как бешеная? 😂
Творческий типаж• 17 марта 2024
Карма. Будемо ми читати про вашу чергову сутку, поки не відпрацюєте.
Дама_с_караваем• 17 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та как как ,с голодухи ,да на пустой желудок знаете как оно?! Не накормят ,так напихают))

Дивне створіння• 17 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Я не знаю, но мне страшно, что эти люди живут где-то рядом, а может по соседству)
Червона рута• 17 марта 2024
Та вже складіться з колегами і пройдіть якісь курси, чи шо. Ну не можливо ж цей тупізм читати
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Эта тема была тройку лет назад. И сутку тоже
Это еще нормальный показатель. Вчера видела тему слово в слово как тема недельной давности) еще и удалили комент, когда об этом написала
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я не Дама з собачкой, але легко)
И что? Может она тоже как и я из Одессы
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Ну штош, в следующий раз со своим борщом иди
Дубина ему в з...д , а не борщ
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Просто любит вас сильно, от любви чувства голода не чувствуется + постройнели, одни плюсы
Я и так 49 кг при 180
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
А скільки разів давали за сутку?
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Не дай бог чтобы женился
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Пусть сам готовит чучело оно
Tammy21• 17 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
И что? Может она тоже как и я из Одессы
До чого тут Одеса?) Чи ви намагаєтеся довести що ’сутка’ це якийсь місцевий сленг?)
Чомучка• 17 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
И я хочу хоть сутку не жрать, никак не могу заставить себя сесть на диету, а лето уже близко...
То візіміть в автора контакти