ПАЦАНКА О• 16 марта 2024
Мужчина не дал поесть....
Была сутку голодная у него, еще секс давала как бешеная. После встречи намекнула , когда домой пришла. Он сказал, что к нему приходят со своим контейнером, и со своей едой. Это ок ?
ПАЦАНКА О
• 17 марта 2024
Ответ дляTammy21
До чого тут Одеса?) Чи ви намагаєтеся довести що ’сутка’ це якийсь місцевий сленг?)
Да. Все мои знакомые и друзья так говорят, мы из Одессы
ПАЦАНКА О
• 18 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ага) Я поруч, жила кілька років в Одесі. Жодного разу не чула)
А я всю жизнь живу в Одессе