Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
СкокоМнеДадите• 17 марта 2024
До 10 ще більш-меньш, а більше 10 то вже не ок

Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Моему сейчас 11, он так мило влюблен в учительницу музыки, ей 20+)) она очень целеустремленная, правильная, красивая, добрая. Почему бы и нет)
О,у вас через 6 лет скажете когда захочет на ней жениться
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Брат двоюрідний живе вже 25 років зі своєю хрещеною
Вона на 18 років його старша , бездітна
Але під час війни ми всі @@уєлі - брат привіз з окупації і цю свою жінку хрещену і молоду дівчину зі своєю доцею, якій вже було 5 рочків

Скандал хрещена влаштувала страшний
А потім змирилася
Отак і живуть

Батьки не прийняли цей шлюб 25 р тому
Мама не спілкується з кумою
Але з сином добрі стосунки
Я щиро рада за брата , його мала він копія
Так и не поняла с кем он теперь живёт, с крестной или с девушкой от которой у него ребёнок?
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Блин.. на 15 прям?я на 18 старше сына так что негативно;(
А если на 10?
ВыФсеВрете• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Зараз він в ЗСУ
Дівчину з донькою відвіз назад звідкіля вона
Але їздив до малої і на перше вересня
І на новий рік їздив
Офіційно розписаний з хрещеною
В неї ще й онко по жіночому
Ms. Сама прямота• 17 марта 2024
Мне нормально.Поддержу сына.
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
У нас одноклассник так женился именно на учительнице музыки, не знаю, какая разница, но минимум 7 лет
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне нормально.Поддержу сына.
А ему нужна поддержка в этом вопросе?
Ms. Сама прямота• 17 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
А ему нужна поддержка в этом вопросе?
Моему поддержка всегда нужна.

автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Зараз він в ЗСУ
Але їздив до малої і на перше вересня
І на новий рік їздив
Офіційно розписаний з хрещеною
В неї ще й онко по жіночому
Что его с нею держит, на ваш взгляд? 18 лет огромная разница, разные поколения.
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2024
Отрицательно конечно, но лезть не буду
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Моему поддержка всегда нужна.
Истинная свекровь
ВыФсеВрете• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Своя квартира
Може совість чи вина якась
Живуть вони в матеріальному плані добре
жижифреймут• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
А если не временно? Тогда какая ваша реакция?
Я мама девочки. Но вот ставлю себя на место кумы. Я бы не хотела, чтоб у моего крестника была супруга с такой разницей. 🤷‍♀️
Бджолина королева• 17 марта 2024
у меня два сына и я живу по принципу ,что мнение надо высказывать,только если спросят,потому какая разница как я отнесусь
Огірок та Помідорчик• 17 марта 2024
Одну таку історію знала. Тільки там різниця була трохи менше, 8 років. А драматизму ситуації додавало те, що жінка і мама чоловіка працювали в одній компанії. Там мама й взялася її ’відважувати’, вона була вище по посаді (не пряма керівниця, але різні мілкі капості, до того ж значна частина колективу прийняла її сторону). Жінка звільнилася, переїхала до іншого міста. Син поїхав за нею, з матір´ю дуже посварилися, але наскільки мені відомо, зараз спілкуються. Зараз він у ЗСУ.
Библиотекарь• 17 марта 2024
Я сына люблю и лезть не буду.
В конце концов, вам приятно было бы, если бы окружающие комментировали ваш выбор и лезли к вам в постель?
БоХатая• 17 марта 2024
Запрещать встречаться, когда у сына любовь не имеет смысла. Он не услышит и не поймет, можно только поссориться. Пока ему 20, а ей 30-35 ещё как-то могут встречаться. Думаю, что потом разойдутся все равно. Потому что 40 лет ему и 50-55 лет ей - это уже огромная разница в состоянии здоровья, внешности да и просто хотелок от жизни.
Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это не единичные случаи в моей жизни. Они стыдятся потом своих пожилых дам
Так какого хера ,извините,они с ними живут ?
У меня коллега на работе ,ей 51 ,ему 32 ,ремонт делают.
Она типа понимает что они недолго будут но уже 5 лет вместе.Но мне его жалко тк он хочет детей ,а ей куда ?

Библиотекарь• 17 марта 2024
Другой вопрос, что морально не каждый мужчина потянет такую разницу. Вернее, очень редкий. Потому что психологически и мудрее быть старше жены, которая старше тебя- это сложно.
Q z• 17 марта 2024
Мне без разницы , его постель его дело . Будут жить хорошо ,отлично ! Плохо ? Сам делал выбор .
бЭйбА• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Имеет, мужчина всегда захочет молодое тело, даже в 50 он найдет себе 30 летнюю легко
Не каждой 30-летней нужен 50-летний старикашка.
Библиотекарь• 17 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ой, знаю такие пары. Он ’хочет’ детей, и он бесплоден. Но все шишки на жену, у неё же возраст....
В конце концов, кто его заставлял с ней жить? А то прям жалко вам....
Н@Диете• 17 марта 2024
Моя рідна тітка була старша свого чоловіка на 15 років. Народили і виховали разом двох дітей.
Були щасливим подружжям.
Тому і, мабуть, прийму таку сітуацію спокійно.
Да і син в мене з характером росте. Наврядчи я зможу йому щось диктувати в питаннях його вибору.
Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну с другой он может усыновить или с приюта взять маленького.
А ей в 51 куда ? Если что мне тоже 50.
Библиотекарь• 17 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
А ей в 51 куда ? Если что мне тоже 50.
Так его же насильно никто не женил? Это его выбор.
И потом, вы много знаете мужиков, которые усыновили детей ро своей инициативе?
И уж своим родителям он мог бы честно сказать, что пообещал не в жене, а в нем?
Анонимба• 17 марта 2024
Смотрят сколько будет сыну. Если ему будет 16, а ей 26, то не очень. А если ему будет 28 а ей 38 - то это его выбор. И я его приму.
Сирожено_пирожено• 17 марта 2024
Позитивно. Чесно кажучи, взагалі пофіг, аби син був щасливий. Навіть якщо приведе не дівчину, а хлопця ☺️ я маю принцип-після 18 не лізти в життя дітей. Поки дочки доросли до такого віку. Сину ще трохи треба
Молода і нерозважлива• 17 марта 2024
Я бы очень расстроилась. Конечно, главное, чтобы он был счастлив, но выглядят такие пары - молодой мужик и престарелая дама - очень не очень
Пес Патрон• 17 марта 2024
Отрицательно отнеслась бы.