Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
Королева краси• 17 марта 2024
Це дуже велика різниця. Я б негативно зреагувала. У мене 2 сини і 2 брати менших і в усіх випадках реакція негативна була б. Вважаю , що вікова різниця в 10 років - це вже надто багато, 15 - взагалі ппц. Моє особисте переконання.

Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляСіточка
Не буду нос сунуть, если ему уже 18 есть.
Квас есть сын ?и сколько ему?
Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Будете ли вы прикладывать все усилия либо влиять на то, чтобы отвадить её?
История не связана с вашей темой НО вот моя мама как-то в мою семью не вмешивалась ,хоть и тёрки были с мужем вначале семейной жизни.А к сестре мама всегда давала советы ,и часто говорила чтоб бросала мужа и не для того она ее растила чтоб тот бухал и ночами домой приходил.Я даже не знала вначале правильно ли это.Сейчас мама меньше вмешиваеться но жизнь покажет,сестра повторяет думаю мамин сценарий.
Вы бы в таком случае говорили что-то ?
Червона рута• 17 марта 2024
Не лезла бы в его жизнь
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вы бы в таком случае говорили что-то ?
Я уже отвечала на подобный вопрос, повторяться не хочу.
Тема создана для того, чтобы каждый высказал свою позицию и отношение к такой сложившейся ситуации.
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит! Меня интересует мнение мам, а не жён либо девушек
если ваш сын себк такую нашет - поздравляю, это вы его слегка покалечили
ищет вторую мамочку
Чудовий каламбур• 17 марта 2024
15 большая разница в возрасте хоть для кого, 10 многовато, не обрадуюсь, но лезть не буду, бывают пары с такой разницей, которые всю жизнь живут.
Вся така шо куди там• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Фантазировать не запрещено, допустим произошла такая ситуация, ваши первые мысли и отношение к этому?
понятно, что это сложно.
Моя сестра была в такой ситуации.
Сын женился на девушке на 8 лет старше.
Они сначала жили вместе долго, потом поженились, не помню, почему она не хотела детей, может бесплодие, не помню.
Сестра не воспринимала ее никак вообще..
В результате с невесткой не общалась вообще,. но ей повезло, что с сыном отношения не разорвались, он приезжал и навещал. А ведь могла и с сыном прекратить общаться.
В общем повезло.
Умерла она относительно молодой 54 года. Когда умер отец( муж ее) ее устроили в дом престарелых, несколькоо месяцев до дома престарелых сын ухаживал за ней.
И там она быстро умерла .
Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Моему сыну 23скоро и я б не была рада если б девушка была даже на 10 лет старше ,больше то и говорить нечего.
У меня два примера скажем.
Друг женился в 33 ,но жене было 40.,у нее уже была 18 летняя дочка ,родила ещё двоих девочек ,живут хорошо.
Знакомый был наоборот старше жены на 15 лет ,развелись при наличии общих трёх детей ,она по его словам даже мясо не умела выбрать ,неужели думаю это главное ?
Про коллегу на работе писала 51/32 живут и ремонт делают.

Шкала Радощів• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
По идее должен сам набить шишки.Но вон выше про крестную писали ,там бы точно не допустила.
Бойова• 18 марта 2024
Ответ дляКумедна
Это и есть ответ
выі со своими учениками также разговариваете?
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляБойова
Не отклоняйтесь от темы.
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Там где 18 лет разницы? Да, жуть. Больше и сказать нечего.
Ща как дам• 18 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Плохо очень. Такие браки редко чем то заканчиваются хорошим.
Макроном)
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляЩа как дам
Макроном)
Или Галкиным
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2024
Ответ дляКумедна
Вот вы пишите были бы против, то каким образом вы бы помешали или молча возмущались и не влезали?
Сообщила бы что я против тетки на 10-15 лет старше, почти моей ровесницы). Ей делать в моем доме нечего. а там выбирал бы, кто ему в жизни больше нужен.
Ща как дам• 18 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А если дочь приведёт на 5-10 лет вас младше кавалера, как отнесётесь?
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2024
Ответ дляЩа как дам
я о этом подумала еще 32 года назад , решив иметь одного ребенка)
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
ищет вторую мамочку
Смотря под каким ракурсов смотреть на ситуацию, если например девушка не выглядит на свои годы, согласитесь таких хватает, особенно в наше время когда медицина и косметология шагнул далеко вперёд, то мамочкой такую даму назвать затруднительно.

автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А во сколько вы родили? Если на 10 лет старше, то какая она вам ровесница
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2024
Ответ дляКумедна
вы написали 15) Я родила за неделю до 18 летия ))) Не жалею)
К счастью сын любит свою жену в нормальном ее возрасте, а не маму ищет) Женщин старше на 15 лет я не понимаю) Это какая то педофилия для меня.
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2024
Ответ дляКумедна
только в мечтах дамочки)
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ваша позиция мне ясна
автор Кумедна • 18 марта 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
только в мечтах дамочки)
А если к примеру любовь? Если допустим ситуацию, где сын действительно влюбился? Ваши действия? Любовь слепа, сами знаете
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2024
Ответ дляКумедна
Это не моя проблема) Мои действия четко очерчены. Она не ко двору. Не дай Бог вырастить сына, который мамку в взрослых тетях искать.