Кумедна• 16 марта 2024
Мамы сыновей зайдите!
Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Не выпущу его из дома
Если это ребёнок, то метод возможно и действенный, а если сыну 20 или больше, то на цепь не посадишь
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
А вы кто в данной ситуации, автор? Это имеет огромное значение.
Не имеет значения.
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор , а как бы вы отреагировали, если ваш сын будет на 10-15 лет старше его девушки?
Не могу ответить однозначно, так как, много факторов имеют значение. Лично я смотрю всегда на совокупность личностных качеств человека, финансовую, материальную, чем занимается человек, образ жизни в целом
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ну то есть, в общем вы не против, если ваш сын будет встречаться с чьей - то дочерью на 10-15 лет младше вашего сына. Но почему - то против если будет наоборот? )))
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Покажите мне мой комментарий где я написала, что категорически против?
Опля Картопля• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А мужик в 65 юный свежий парень?
Проти 80-річної? Так, цілком )))
Опля Картопля• 17 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
50-55 чоловік не відрізняється від жінки 60-65.
Та канєшно ага 🤣🤣🤣
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
То есть вы не против , если ваш сын будет встречаться с женщиной на 10-15 лет старше?) Тогда к чему эта тема?
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чтобы вы спросили. Такой ответ устроит?
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Проти 80-річної? Так, цілком )))
Также и наоборот. 65- летняя женщина юная и свежая по сравнению с 80 летним мужчиной)
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Чтобы вы спросили. Такой ответ устроит?
Я спросила. Так ответ будет?)
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я спросила. Так ответ будет?)
Это и есть ответ
Електрохарчування• 17 марта 2024
Понятно, что ни в чём нельзя зарекаться, но тем не менее, я была бы в шоке
Это ужасно
Опля Картопля• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Такий самий мезальянс.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Это и есть ответ
Это не ответ. Вы от ответов постоянно уклоняетесь). Вы так и не объяснили кто вы в этой ситуации, зачем написали эту тему и против ли вы или за, если сын, если он у вас конечно есть
будет встречаться с женщиной на 15 лет старше. Вы просто очередной тролль?)
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это ужасно
А теперь мои наблюдения)
В темах где обсуждают разницу в возрасте с позиции жены либо девушки комментарии в положительном ключе - жизнь одна, плевать на мнение остальных, мы любим друг друга.
Теперь с позиции женщин-матерей, судя по отписавшимся, то количество тех, что против все-же большинство. Сыну женщину намного старше не хотят.
Хм. Ну я и не сомневалась.
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я вам и не обязана ничего объяснять.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
А я вам и не обязана ничего объяснять.
Понятно. Значит просто тролль с очередной срачной темой)
Поліпривіт всім• 17 марта 2024
На мой взгляд в подобных вопросах все очень индивидуально. У меня тетя старше мужа на 9 лет, никто и не скажет сейчас, наоборот думают одногодки, но она очень лёгкий активный человек, а муж ее более серьезный, и такой был даже в 20. Я наоборот замужем за мужчиной старше на 8 лет, но он хоть и старше, в быту и эмоционально как подросток часто, хотя 45 лет мужику и даже внешне моложе намного выглядит.
Сыну бы сказала что это его право или скорее вообще бы молчала. Если бы видела что человек любящий и хороший рядом с ним, то возраст это уже не так важно.
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Погано би прийняла. Особливо, якщо вона маючи своїх дітей не збиралась би народжувати моєму сину. Є таке в колег по роботі. Але якщо це порядна жіночка, що люьить мого сина, то це не найгірше. Головне, щоб син був з нею щасливий.
ВыФсеВрете• 17 марта 2024
Брат двоюрідний живе вже 25 років зі своєю хрещеною
Вона на 18 років його старша , бездітна
Але під час війни ми всі @@уєлі - брат привіз з окупації і цю свою жінку хрещену і молоду дівчину зі своєю доцею, якій вже було 5 рочків
Скандал хрещена влаштувала страшний
А потім змирилася
Отак і живуть
Батьки не прийняли цей шлюб 25 р тому
Мама не спілкується з кумою
Але з сином добрі стосунки
Я щиро рада за брата , його мала він копія
Вона на 18 років його старша , бездітна
Скандал хрещена влаштувала страшний
А потім змирилася
Отак і живуть
Батьки не прийняли цей шлюб 25 р тому
Мама не спілкується з кумою
Але з сином добрі стосунки
Янгол в камуфляжі• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит! Меня интересует мнение мам, а не жён либо девушек
Моєму сину 14 років)
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Плохо очень. Такие браки редко чем то заканчиваются хорошим.
А браки ровесников всегда заканчиваются хорошим, серьёзно?
Куплю орехи• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Слава богу, мой нашёл на 1,5 года младше - считаю, что идеально. Cама младше мужа на 2 года.
Весёлая морковка• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ровно так же как и другие браки. Статистика разводов не радует.
Весёлая морковка• 17 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Ну это большая разница в возрасте особенно если женщина старше. Как правило такие браки не долговечны... Не вмешивалась бы в отношения сына, но своё мнение по этому поводу озвучила бы.
Можно подумать все остальные браки долговечны, среднее количество разводов 60%.