Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
Сплюшка• 17 марта 2024
Если ему с ней хорошо то в чем проблема.А если её ещё будут звать Алла Борисовна вообще Агонь

Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Не выпущу его из дома
Гулять? В песочнице?
Найщасливіша• 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Гулять? В песочнице?
Никуда
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Никуда
А если ослушается?
Миссис Буркул• 17 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Погано. Жінки старіють швидше за чоловіків. Йому буде 50 — ще нічо так мужчина. А їй 65 — бабця. Ну і нахіба таке треба?
Це ви щось переплутали)
Злюсь до кипіння• 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну если внуков мне родят, то я не против.
Аналогічно
Опля Картопля• 17 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Це ви щось переплутали)
Тобто? В 65 юна свіжа дєва?
ДинамоКит• 17 марта 2024
У брата жена на 11 лет старше. Очень крепкий брак, уже 18 лет вместе.Мама ничего не смогла сделать, была против, потом смирилась и просто молча ненавидит невестку, только за спиной обсуждает.
Миссис Буркул• 17 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Тобто? В 65 юна свіжа дєва?
А чоловік в 55 свіжий хлопчина?

Опля Картопля• 17 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А чоловік в 55 свіжий хлопчина?
В 50. Не свіжий хлопчина, але й не дід. А в 65 вже бабка.
beril_он• 17 марта 2024
вас или его старше ?
Миссис Буркул• 17 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
50-55 чоловік не відрізняється від жінки 60-65.
Зубачистка• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Плохо очень. Такие браки редко чем то заканчиваются хорошим.
А вот и нет ). Писать про себя не буду- счастье любит тишину.
Исторический пример- Жозефина и Наполеон ( правда, там, кажется 6-7 лет разница).
Зубачистка• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит! Меня интересует мнение мам, а не жён либо девушек
Мамы счастливы, когда их дети счастливы. Меня свекровь благодарила )
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А чоловік в 55 свіжий хлопчина?
свежайший, с ароматом свежераспустившихся роз :) И психологической травмой)))
Марфа Українівна• 17 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормально, главное что бы баба с деньгами была
Типа Галкина будет с Пугачевой, как сыр в масле
Чекаю трамваю• 17 марта 2024
Халепа! Що молодше всіх розібрали? )))
Мошей ницца• 17 марта 2024
Честно, не знаю. Завтра буду разговаривать, что его любимая женщина должна быть + - ровесницей. Ему 12, надеюсь не забудет до появления женщины.
Мошей ницца• 17 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сейчас думаю, что негативно. И не приму чужих детей.
Но вот есть у меня коллега 37 лет, встречается с парнем, которому 25. У нее есть сын 10 лет. И знаете, была бы она девушкой сына - приняла бы без вопросов. Она настолько добрая, хорошая девушка, что такую не принять бы не смогла
Это она добрая и хорошая, потому что не девушка вашего сына.

Мошей ницца• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Мне интересно мнение мам.
А вы кто в данной ситуации, автор? Это имеет огромное значение.
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Просто она классный человек!
Мошей ницца• 17 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Да ну конечно. Ещё скажите в 40 не отличаются от 60.
Мошей ницца• 17 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто она классный человек!
Да, какая бы она распрекрасная не была. Поверьте, отношения невестки и свекрови - совсем другое дело.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Автор , а как бы вы отреагировали, если ваш сын будет на 10-15 лет старше его девушки?
муха в кедах• 17 марта 2024
У меня двое. Наверное, была бы согласна, только если б было как Максим Алкин возле АБ))). Иначе была бы против, хотя истерики не устраивала бы и интриги не плела. Единственное, что бы посоветовала, не спешить с детьми. Обычно, если женщина настолько старше, то уже имеет своих детей, поэтому ей достаточно и она настаивать не будет.
Для примера та же Деми Мур с ее этим кучером). Красивая, успешная, но ... Все равно сбежал к молодой Кунис и своих детей родили, а не няньчился)))) с дочками орешка
Потому что одно дело, когда молодой парень влюблен в женщину в расцвете лет до 40. И потом совсем другое дело, когда мужчина в расцвете живёт уже с начинающей увядать женой, а вокруг столько соблазнов в виде подрастающего поколения девушек, молодых и в самом соку.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Тобто? В 65 юна свіжа дєва?
А мужик в 65 юный свежий парень?
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Скажите, вы учителем работаете?
Да.
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
напоминаете мне мою свекровь, которая меня старухой в 32 назвала)
до сих пор в контрах, внуки тоже не любят бабушку, которая не один десяток лет меня полощет и хоронит
Хорошо хоть не свекра
Я супер-пупер• 17 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Нічого , бабуся прожила все життя і навіть пережила діда. Мама вже 15 років живе з чоловіком, все добре , вік не заважає.
огосподи, насмотрятся бабка на прабабку и думают, что отклонение это норма
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
вирішу проблеми по мірі надходження, поки що не цікавиться старшими
Фантазировать не запрещено, допустим произошла такая ситуация, ваши первые мысли и отношение к этому?