Инстагра_мерша• 17 марта 2024

Вы прикалываетесь? Я же вам поверила

Я про сайт знакомств Баду. Многие тут писали, что мужа там нашла. ПриЫнца. Я смотрю, там одни неадекваты. Капец, они же нервнонеуравновешенные. Вы серйозно ? Хамы ,некультурные.
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляСовбез
Ну просто именно у Баду репутация не очень там в основном тусуются мужчины что ищут быстрый секс как можно доступнее и дешевле, а куча эскортниц ищет как с таких мужиков денег выдернуть да побольше либо отрекламировать свой Онлифанс. Такой себе совет для знакомств особенно для наших женщин кому за 30...уж лучше фейсбук какой нить, группы по интересам... и то шансов на кого то вменяемого нарваться больше. Не прикалывайтесь
Не правда . Для перепихнуться это тиндер , на баду как раз многие именно для отношений.
А в группах по интересам и фб можно и по 10 лет сидеть , там выборка очень маленькая . На СЗ шанс больше .

Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Это как в одной теме здесь был совет: знакомьтесь в реале в кругу общения.
Ага, у одиноких женщин круг общения- пара подруг, косметолог и работа из дома.
В реале выборка ещё меньше, там и 20 лет можно прождать.
Миззери• 17 марта 2024
Это как секонд в последний день завоза , поздно пришли видимо
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Сто раз плюсую, не особо общительным одиноким женщинам, которым уже не 20, знакомиться особо негде.
Да и офлайн тоже.
автор Инстагра_мерша • 17 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы встречали пример, когда непопулярная у мужчин женщина удачно выходила замуж? - ваша тема?
Нет, я тут не часто
автор Инстагра_мерша • 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Я так поняла , автор в Украине ищет .
А вы там осторожнее со всякими арабами , много историй плохих у дам наших там, с этими персонажами
Я в Польше. Но там много наших. Я о наших )
Суцільна зрада• 17 марта 2024
Ответ дляNight1990
Там из девушек редко кто первый пишет..такое ощущение, что боты..даже если пишешь первым не отвечают
значит неинтересны им
Потужна махіна• 17 марта 2024
Ответ дляNight1990
Не боты. Не отвечают потому что им десятки сообщений сразу наваливает, реально нет ресурса со всеми вести диалог. Говорю вам как не отвечающая девушка. Так что вы у тех не отвечающих просто отбор не прошли.
Night1990• 17 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
А зачем лайкать тогда?

Потужна махіна• 17 марта 2024
Ответ дляNight1990
А зачем лайкать тогда?
Потому что если лайкнуть пару человек и ждать лайнут ли они в ответ, то так придется ждать десятилетиями. Мужчины тоже, из сотни лайков пара человек напишет только. И они тоже не отвечают. Выбираешь сразу многих кто не совсем противен. А там уже присматриваешься.
Рожайтретьего• 17 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вот такое чудо , как вам?
Ух

Прям не знаю кому нужен этот эпатаж
Рожайтретьего• 17 марта 2024
Ответ дляNight1990
Мне отвечают.

Но нет ни сил, ни желания перебрать такое количество неадекватов))
Рожайтретьего• 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Да и офлайн тоже.
И мужчинам тоже.
Мне часто на сз жаловались как раз на это.
AmazingLady• 17 марта 2024
Принцы хотят принцесс. Логично
автор Инстагра_мерша • 17 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Принцы хотят принцесс. Логично
Ну вы же себе где-то их нашли.