Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2024

Самый жестокий жизненный урок, который вы усвоили?

БоВжеВільна• 17 марта 2024
Ніколи не пускати подругу в свою сім‘ю
Чоловік зрадив з подругою сім‘ї,яка гадюка була вхожа в наш дім 15 років

Почемучечка• 17 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
По п. 1 щиро дивуюсь рівню інфантильності. Ви реально жили до 24.02.22 з упевненістю, що про вас хтось турбуватеметься?
Я була молодша і наївна, війна відкрила очі на багато речей. Щиро вірила, що коли буде небезпека, то влада скаже прямо, бо ми не в срср живемо. При цьому із 2021 року купувала речі для тривожної валізи, бо ще тоді танки їздили на кордоні.
Срочнокпсихологу• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Ясно, хіба що ви надто молода…
Домашня Зюзя• 17 марта 2024
Розраховувати у житті можна лише на себе
Телячі ніжноСті• 17 марта 2024
Ответ дляМадамОхмури
1. Справжніх друзів, коли один за всіх... - не існує. Є просто ті, з ким іноді приємно провести час, не більше
2. Не працюй на вихідних, зовсім, навіть не читай робочі чати - вигориш.
3. Не жалій часу і грошей на подорожі, бо може статися війна і все.
Стосовно друзів, повністю погоджуюся!
from Ukraine• 17 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Описывая других люди описывают и себя. Интересную картину вырисовали.
Интересно, откуда этот идиотский вывод. Люди описывают свою боль и разочарование.
Телячі ніжноСті• 17 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нікому, взагалі нікому не розповідати якісь свої таємниці! Ляпнуть вже одно комусь теж по секрету і як на зло тому хто рознесе це далі .
Це від людини залежить. Хоча в принципі Ви праві

Не танцую- но пою• 17 марта 2024
Нет «стабильности» - это выдуманное слово

И понятие «справедливости» размыто - мы все ее ищем - и в отношениях с людьми и в отношениях с жизнью, а она двубокая и очень субъективная (что ж говорить, если убийство можно оправдать)

«Добра и зла» нет - то что одному добро, для другого зло (взять пример войны даже, вроде ж очевидно, что это зло, но для кого-то это благо - люди из нищеты переехали в другую страну (убегали от войны) и у них все там получилось

Рано или поздно всему будет конец - любви, дружбе, прибыльной работе, да и твоему телу впрочем
Tammy21• 17 марта 2024
Довіряти людям, бо краще помилятися, аніж жити усе життя так, ніби навкруги нікого.
Завжди робити своє. Не відмовлятися від мрій.
Сонячний день• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Розкажіть що сталося, будь ласка
нічого незвичайного . надзвичайно мерзотний характер ,почав пити ,піднімати руку ,вважав ,що я йому винна геть все - бо він мене у декреті годує .та так годував ,що відправляв мене клянчити крупи і обрізки м´яса у свекрові ,бо геть все пропив. .навіть чай собі не хотів залити вже готовим окропом ,коли в мене кричала мала грудна дитина .влаштував мені скандал,не розмовляв кілька днів ..ніяких памперсів ,вручну прати брудні пелюшки , причому без ванни навіть , в тазику ...а потім виносити той тазик надвір ..а коли казала ,що хочу розлучитися -будь ласка ,але дитину не вивезеш ,звалюй сама. не хочеш робити мінет під столом ,поки він за компом сидить -я не продовжу тобі перебування ,і ти більше не побачиш сина. а розповідав ,звісно ,такі казки...
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2024
Ответ дляСонячний день
фу урод, так вы смогли ребенка вывезти?
Сонячний день• 17 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу урод, так вы смогли ребенка вывезти?
да .нашлись добрые люди ,помогли с билетом .везла и тряслась, денег на обратную дорогу не было ,если не выпустят ..выпустили .потом подал в полицию в розыск на меня ..в общем ,сейчас разведены уже 5 лет как , но место жительства ребенка не определено ,прописать не могу даже
Вероятненько• 17 марта 2024
Ответ дляСонячний день
В Украине не можете прописать?
Автопортрет нурофена• 17 марта 2024
Отстаивать свои права,даже если это касается твоей родной семьи.Бороться до конца,думать только о себе.
Сонячний день• 17 марта 2024
Ответ дляВероятненько
В Украине не можете прописать?
да ,нужно решения суда или согласие отца .но пока не горит , трогать его очередным судом вообще желания нет .мне юристы советовали с этим не спешить ,чтобы ребенок на суде мог свидетельствовать ,что хочет жить со мной , чем дольше он живёт со мной ,тем больше у меня шансов
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Боже який жах(((( сподіваюсь у вас зараз все добре а на початку був спокійний? Ви довго були знайомі? Яка це країна? В мене залицяльник зараз кличе до себе за кордон, страшно, я не знаю що робити.
Автопортрет нурофена• 17 марта 2024
Если тихонечко садятся на голову,нужно сразу об этом говорить.Иначе воспринимается как должное.Сразу обговаривать финансовый вопрос между мужем и женой.Иначе кто-то будет падать на дурачка(муж)
Давно без алко• 17 марта 2024
Що люди цінують допомогу і теж допоможуть, коли це буде потрібно тобі. На жаль, ні.
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Є одна теорія, що нас дратує в інших лише те, що є, явно чи скрито в нас самих. Але це - лише теорія і вона не завжди дійсна. Проте її радісно підхопили доморощєні психологи та коучі, які вчилися 3 місяці, і активно просувають в маси

Помеха справа• 17 марта 2024
Да нет уроков , может и выгляжу как дурочка , но мудрая по жизни и чувствую людей .
nahaka• 17 марта 2024
Під час війни зрозуміла, що треба завжди відстоювати себе і не треба мовчати та терпіти нічого, ні знущань, ні насилля, ні обзивань.. ні до чого хорошого для мене це не призвело, ніяких стєрпіца-слюбіца не існує, люди лише нагліють, сідають на голову і продовжують тобою користуватись або знищують тебе морально
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
Це - чудово
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Перед тим, як щось смажити на сковорідці - добре її розігріти.
Я нарозігрівалась, що в мене олія загорілась і пожежа була. Тепер взагалі боюся смажити щось
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляПапобус
Смотря какой смысл вкладывать в понятие ’доверие’. Многие ведь почему-то думают, что это подставиться, оголить мягкое брюшко, выдать в управление все рычаги воздействия на себя, а потом искренне и со всей душой верить, что эти рычаги дергать никто не будет.
Но ведь очевидно что мы не можем на сто процентов предсказать чужое поведение. Почему же некоторым необходимо верить в то, что другой человек при любых обстоятельствах будет действовать в ваших интересах и в соответствии с вашими желаниями? Если копнуть глубже, то это вообще похоже на желание получить человека буквально в собственность. Или желание слепиться с ним в единое целое, мои интересы - это твои интересы, что в принципе равносильно. У меня по молодости было такое биполярное отношение к вопросу доверия - потребность в человеке, который стопроцентно на моей стороне и перед кем можно чуть ли не наизнанку вывернуться и ничего плохого не сделают - я потом поняла. что это всего лишь то, что не дали мне в свое время родители. И в тоже время, страх - что укусят же за это мягкое брюшко, жизнь уже показала что укусят непременно.
Потребность эту пришлось осознать, переосмыслить и закрыть самостоятельно - а заодно переосмыслить и само понятие доверия, которое было у меня детским и незрелым.
А доверять можно и нужно. Видеть в людях хорошее, решаться на сближение и взаимодействие. И доверие тут это скорее осознание собственной силы и защищенности в этом сближении.
Як закривали? Бо в мене та ж фігня
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляberil_он
не надо тушить горящую сковородку с олией водой
А я потушила.. то мені просто повезло?
nahaka• 17 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Не завжди
Директор Пляжу• 17 марта 2024
Друзей нет. Есть люди,с которыми тебе (или им) выгодно общаться в данный момент.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2024
Ответ для-Ань-
Щеплення - абсолютне зло.
А відмова від щеплень - найкраще, що ви можете зробити для своєї дитини.
А если глубоко поранился , тоже от столбняка не делать ?
Свекруховна• 17 марта 2024
Нікому не можна довіряти, тільки ти сам повинен приймати рішення щодо своєї долі.
from Ukraine• 17 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Ви вирвались?