Попадалочка• 24 февраля 2014
Джиллиан Майклс, кто на 30 дней? Подскажите по питанию.
Девочки, хочу заниматься с Джиллиан, но в начале курса он рассказывает о диете.
Кто знает и где можно ее найти? Всем спасибо.
Брюльтик• 24 февраля 2014
Найдите группу в контакте джиллиан там и ссылка на сайи русскоязычный. там все все все
Попадалочка
• 24 февраля 2014
Ответ дляTheo
насколько я знаю, в 30 days shrad о питании нет особо ничего. а вот в ripped in 30 прилагается пдфка про питание) я его сейчас прыгаю, но прочитать так и не нашла времени) могу скинуть, если надо
пожалуйста бросайте
Попадалочка
• 24 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
спасибо большое
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
а я не могу найти, помогите пожалуйста. Где искать?