Неугомонная• 24 февраля 2014

Незвичайна знахідка в Мегажирінемає слів.

Anuta1501• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
ну... на каждый роток не накинуть платок. мою семью некоторые знакомые тоже считают куркулями, я ведь пару квартир сдаю, и несколько машин в аренде. а кто то по съемным всю жизнь живет. просто янукович сейчас персона особо интересующая многих. вон и юльку обсуждали в типа ортопедических сапогах. так что, сколько людей, столько и мнений.
правильно, у каждого свое понятие ’куркуль’. если я живу в своей квартире и безусловно счастлива от того, что у меня есть свое жилье, то те, кто снимают считают меня куркулем
вот некоторых например сильно волнует вопрос сколько денег я зарабатываю в интернете, я не люблю подобного рода вопросы и отвечаю, что миллион долларов, на что многие говорят - ну да, ты же постоянно в новых вещахтак что все относительно

Улыбчик• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Абыж только Цезаря, там психиатрам работы непочатый край
ага и Наполеон
Аноним_548• 24 февраля 2014
Ответ дляAnuta1501
Давайте сходим по домам Яценюка, Тимошенко и прочихДумаю там тоже будет очень много интересных находок
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3209802-...

сходите
Кидстаффовна• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка

тема ужика полностью не раскрыта!

где то сегодня тут уже показывали фото Пшонки в роли Цезаря.
Anuta1501• 24 февраля 2014
Ответ дляNiGale

сходите
У Тягнибока смотрю совсем все плохо...
Вы же понимаете, что это не единственная жил. площадь этих политиков.