Млинець Мій• 17 марта 2024
вы знаете семьи, которым прилетал бумеранг после..
...того, как один из партнёров бросил предыдущего мужа/жену и ушёл к новому.
особенно когда мужчина бросил жену и женился на молодой?
знаю многие семьи, которые после этого жили долго и счастливо.
а как же бумеранг?
Мао_Мяо• 17 марта 2024
мы в этот мир приходим одни и уходим из него одни. Бумеранга нет, бывают разные ситуации, но зачем жить с нелюбимым человеком....
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляВподобайден
А если женщина ушла? К молодому? Я только такие знаю. Все ок
ну или так. просто таких примеров меньше. как правило мужчина уходит.
Вподобайден• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну и х с ним. Хоть не бывшей жене старье досматривать
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
потому что это твой выбор. не силком же тащили под венец.
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляВподобайден
так если оба немолоды) друг друга бы досматривали, это очень мило
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет никакого бумеранга. Куча семей таких. Ничего у них плохого нет.
к сожалению...или счастью, да.
значит про карму и бумеранг вранье
БезВзяток• 17 марта 2024
Бумеранг, Автор, только у австралийских аборигенов. А Вы просто живите и знайте, что всякую ересь, типа кармы и бумерангов придумали брошенные и обиженные.
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Странно,что люди верят в бумеранг)))
Смешно
ну так более половины Земли верующие. у каждого своя религия. что в этом смешного?
БезВзяток• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
к сожалению...или счастью, да.
значит про карму и бумеранг вранье
Сколько Вам лет, что Вы в такой бред верите?
Вподобайден• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Они глупы. Все просто
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
откуда вы это знаете?))) докажите! не докажете)
как и я не докажу
ПампушОК• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Можно ссылку на статистику?
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Можно ссылку на статистику?
можно доказательство что бумеранга или кармы нет?))
Вподобайден• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну так посмотрите кто именно верующий..бедные, необразованные люди..только в богов им и остаётся верить
Мао_Мяо• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
а брак это залог счастья? у меня второй брак, я счастлива. Человек может разлюбить, зачем врать? тему о ’дети любят папу’ опустим, я считаю это смешным и тут уже просто моральные качества, как этот папа сложит отношения с детьми. В моем случае мой бывший муж хороший папа, но человек не очень... зачем мне было жить с ним, я полюбила другого и ушла.
ПампушОК• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это вы еаписали про пол мира, а не я..
Так ,что , давайте пруфы.
БезВзяток• 17 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
как и я не докажу
Вам жизнь докажет.
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляВподобайден
китайцы, евреи (среди них ооочень много миллиардеров, миллионеров особенно живущих в Америке), сионисты, сатанисты. тот же утин)))) говорит что верующий
многие верующие ’в душе’
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
я же не против, вопрос не в этом)
Млинець Мій
• 17 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Это вы еаписали про пол мира, а не я..
Так ,что , давайте пруфы.
это вы написали что смешно верить в бумеранг. значит его нет. а где пруфы?)))
Зараз все скажу• 17 марта 2024
у меня батя ушел когда мне было 6 лет к молодой, вроде умер от рака горла
маминаБубочка• 17 марта 2024
Бумеранг прилетал тем, кто меня оскорблял и унижал незаслуженно. Я этого не хотела, и не желала зла тем людям. Я в жизни никому ничего плохого не сделала. Да, я как и все, со своими прибабахами. Но делать пакости - это не мое, не догоняю суть. Так вот, эти, которые получают по заслугам, не понимают за что им это. Бумеранг. Я не виновата, но в моем роду были знахари и ведуны. Есть и у меня свои бумеранги ((. Верить или нет - время покажет.
ТАРОЛОГ_КЛЕОПАТРА• 17 марта 2024
Не встречала,есть бумеранг и очень уж плачевный,живут не означает счастливо(
Паратруперсупер• 17 марта 2024
Да куча таких историй, люди разводятся, сходятся с новыми и с ними тоже разводятся. Только это не бумеранг, а жизнь...