Начальник Анонимов• 17 марта 2024

Ладно, расскажу и я свою историю, раз можно здесь анонимно писать.

Знаю,что обозвут троллем, ну и бог с вами.
Прочитала темку девушки,что встретила своего молодого человека на пороге ТЦ.

Было такое и у меня. Познакомились на сайте знакомств. Долго общались,встретились раз-два-три.
Потом секс произошел. Через неделю у меня была днюха. Решили поехать во Львов.
Ехать к вокзалу мне далеко,в соседний город. Приехала немного раньше до нашей встречи,буквально за пару часов.

Зашла в пузату хату сходить в туалет и потом попить кофе. Прохожу мимо столиков в туалет, смотрю,знакомое лицо. И он меня узнал,конечно. Я думала,я ошиблась. Я плохо вижу. Быстро помыла руки,выхожу,уже никого нет. Ну не могло ж мне привидиться.

Взяла кофе,сижу пью. Пишет мне мой кавалер. Ты где? Я пишу, я дома.
Он пишет, я выхожу с работы,может и не успею на поезд🤣.
Я пишу,не спеши,проводи еще блондинку домой. Он пишет-она сама поехала.
Ну пока я пила кофе, я сдала его билет. Я брала билеты онлайн в УЗ.
Во Львов я поехала сама. В вагоне СВ.
Погуляла 4 дня и 3 ночи,отпраздновала свою днюху. Сходила в театр,в кафе.
Ну на этом и все,в принципе.

Хотя нет,не все. Дал он мне ее номер,сказал,что то его сестра🤣
Я позвонила ей,зачем только,не знаю.
Она сказала мне,такое сокровище пусть остается с вами🤣

Так что,в жизни все бывает.
С этими СЗ у меня много интересных историй есть. Смешных и грустных. Не знаю, кто там находит нормальных,мне попадались одни притрушенные
Застряла• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я ж правду пишу)🤪
Так я тоже про фактическую историю спрашиваю))

автор Начальник Анонимов • 17 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так заинтриговали интересной историей)
Странно