Начальник Анонимов• 17 марта 2024

Ладно, расскажу и я свою историю, раз можно здесь анонимно писать.

Знаю,что обозвут троллем, ну и бог с вами.
Прочитала темку девушки,что встретила своего молодого человека на пороге ТЦ.

Было такое и у меня. Познакомились на сайте знакомств. Долго общались,встретились раз-два-три.
Потом секс произошел. Через неделю у меня была днюха. Решили поехать во Львов.
Ехать к вокзалу мне далеко,в соседний город. Приехала немного раньше до нашей встречи,буквально за пару часов.

Зашла в пузату хату сходить в туалет и потом попить кофе. Прохожу мимо столиков в туалет, смотрю,знакомое лицо. И он меня узнал,конечно. Я думала,я ошиблась. Я плохо вижу. Быстро помыла руки,выхожу,уже никого нет. Ну не могло ж мне привидиться.

Взяла кофе,сижу пью. Пишет мне мой кавалер. Ты где? Я пишу, я дома.
Он пишет, я выхожу с работы,может и не успею на поезд🤣.
Я пишу,не спеши,проводи еще блондинку домой. Он пишет-она сама поехала.
Ну пока я пила кофе, я сдала его билет. Я брала билеты онлайн в УЗ.
Во Львов я поехала сама. В вагоне СВ.
Погуляла 4 дня и 3 ночи,отпраздновала свою днюху. Сходила в театр,в кафе.
Ну на этом и все,в принципе.

Хотя нет,не все. Дал он мне ее номер,сказал,что то его сестра🤣
Я позвонила ей,зачем только,не знаю.
Она сказала мне,такое сокровище пусть остается с вами🤣

Так что,в жизни все бывает.
С этими СЗ у меня много интересных историй есть. Смешных и грустных. Не знаю, кто там находит нормальных,мне попадались одни притрушенные
Хвець-тець• 17 марта 2024
ви напевно дуже юні були, що нерозгледіли тіпічного тюбика))

автор Начальник Анонимов • 17 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Лет 40+)🤣
Хвець-тець• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Лет 40+)🤣
Та ну нах ..
Ответ дляХвець-тець
Та ну нах ..
Шо значит тюбик?
Та ото ж так. Седина в голову,бес в ребро
Miss Lisi4ka• 17 марта 2024
Требую ещё историй)
Ответ дляMiss Lisi4ka
Требую ещё историй)
Долго писать,а мало лайков🤣
Miss Lisi4ka• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Долго писать,а мало лайков🤣
Так вы не в вечерний прайм-тайм опубликовались))
Застряла• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Долго писать,а мало лайков🤣
Еще смешную историю требую ’на посошок’).
В оправдание моего анонима)).
Вас читать в разы интереснее, чем автора той темы, которую Вы упомянули)
Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Вы его с блондинкой в Пузатой хате увидели, за 2 часа до вашей с ним встречи? Почему сразу не подошли? Сколько ему лет?

бювет_в_обед• 17 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
В туалет мчала на всех парах
Завтра не пью• 17 марта 2024
Какая история! Отправляйте в Голливуд, пусть снимут эпическую драму, которая все Оскары сгребет.
Ответ дляMiss Lisi4ka
В прайм тайм только блины обсуждают)
Ответ дляЗастряла
В оправдание моего анонима)).
Ну я ж правду пишу)🤪
Ответ дляСкіфська пектораль
Сразу не подошла,потому что шла мимо,увидела боковым зрением.
Неприлично то вытрещаться на людей.
Еще я и немного слепая.
Он был небрит. Я думала ошиблась. У нас же поезд через 2,5 часа был. Думаю,что он делает в центре города.
Решила,что ошиблась. Если б он не вскрылся сам,то можно б было списать на слепоту)
Ответ дляСкіфська пектораль
На год старше. 40+тоже
Ответ длябювет_в_обед
В туалет мчала на всех парах
Да,писять очень хотелось)
Ответ дляЗавтра не пью
Лучше на стб. Больше шансов
Хвець-тець• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Шо значит тюбик?
Ось таблиця, в 40+ мали б уже знати всі підвиди чоловіків))
Ответ дляХвець-тець
Честно,не знала. Впервые вижу такое🤣

Ответ дляХвець-тець
Судя по этой таблице,он альфонс.
Охайный пиздабол🤣
Веселуха Муха• 17 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Ого скільки їх. То, виходить, Масік тільки для нормальних перспективних відносин?
Ms. Скромность• 17 марта 2024
Хорошая история, я вас понимаю, автор, я сама очень плохо вижу, часто пройду мимо человека и только потом понимаю, кто это был. Вы очень правильно среагировали и мудро поступили, не отменив себе самой приятную поездку.
Весела пiсенька• 17 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Та судя по этому форуму, живут с чечиками и масиками, а любовника заводят какого то другого вида.
Мейк-ап форева• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Долго писать,а мало лайков🤣
Так писать надо разборчиво. Я три раза перечитала, чтобы понять, кто где сидит, кто исчез, кто пишет)
Мейк-ап форева• 17 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Не полная таблица. А качки нарцисные где?
Пацелуйнитуда• 17 марта 2024
А за чей счёт поездка во Львов планировалась?
Ответ дляМейк-ап форева
Можно было вообще не читать)
Ответ дляПацелуйнитуда
Пополам.
Только его билет в театр пропал. Не смогла вернуть. Он был куплен онлайн. Не приняли.
Кудряшка Сью• 17 марта 2024
Свою розкажу) довго на сз сиділа, думаю пофіг вже на романтік, спілкуюсь заради досвіду. Значить з одним познайомилась, легко спілкуватись, спільна мова, спільні захоплення, ще й жили поруч, бачилися часто. А потім- він різко зникає)))) причина- чувак пішов у запой!!!! В житті б не сказала!))) Ну ясно що я злилася. В мене не відчай тоді був, а шок разом із сміхом))) познайомилась з ще одним. Хороший, веселий, спілкувалась як із другом, розказую йому історію про того запойного алкаша, поржали разом. А через кілька побачень цей новий приходить на зустріч в хлам п´яний 🤯 я в шоці була. Втікла тоді під приводом що мені пора.. От не виглядали вони алкашами! При тому що я в людях +- розбираюсь. Далі вже нормальні чоловіки були. Але ті двоє то був якийсь мега досвід, тепер мене вже не здивуєш)))
Мейк-ап форева• 17 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно было вообще не читать)
Так заинтриговали интересной историей)