17 марта в 09:04

Як знайти своє покликання в житті?

Що вам допомогло?
Мішечок щастя 17 марта в 09:07
Нічого не допомогло.
53 роки.
Дві вищі освіти.
Куча курсів.
Багато інтересів.
Років через 10 все надоєдає.
3 1
13чудоСВЕТА 17 марта в 09:08
Шляхом спроб
Мию вікна у мороз 17 марта в 09:12
Бороться, искать, найти и не сдаваться!
Лайф-коуч МСР 17 марта в 09:12
Добрый день. Я сейчас провожу бесплатные сессии ясности, если есть желание могу поработать с вашим запросом, все ответы находятся в нас, но нам трудно из найти самостоятельно. Я уверена что смогу вам помочь. если есть интерес, то напишите мне в ЛС, я на следующую неделю могу взять всего 5 человек
Астоновитесь! 17 марта в 09:25
Прислухатись до себе і займатись тим, що подобається) розвивати свої хобі