IQ 80• 17 марта 2024

Чи шкідливо робити часто узд по вагітності?

Лама_мама• 17 марта 2024
А зачем делать?
Козачка• 17 марта 2024
Робить нема чого?
Разгуляшка• 17 марта 2024
Не доведено ні того, ні іншого. Але, якщо нема необхідності, то краще не робити без потреби аби просто так. Бо і таких знаю намаханих
постою_послушаю• 17 марта 2024
Нет, не вредно.
автор IQ 80 • 17 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
А зачем делать?
Треба зробити повторно, для спростування припущень. Від того і переживаю
постою_послушаю• 17 марта 2024
Ответ дляКозачка
Робить нема чого?
Что вы злые все как собаки? Может у человека угроза и назначают часто узи, а она переживает
Милота• 17 марта 2024
Я постоянно бегала на УЗИ, врач была не против, главное чтоб я была спокойна)
Покращена• 17 марта 2024
Я раз 15 делала , не меньше.
постою_послушаю• 17 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Не переживайте. Нет никаких доказательств вредноо воздействия узи на плод. А вот переживания ваши очень даже вредны. Так что успокаивайтесь
Лама_мама• 17 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Точно нет? Точно не вредно?
Така бойова Я• 17 марта 2024
Мне врач говорила,что это полностью безопасно и можно делать УЗИ столько раз сколько хочет ваша тревожная душа)
Покращена• 17 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Делайте, конечно! Не сомневайтесь.
Я написала, что делала очень много раз. Т.к. предидущая беременность закончилась гибелью плода в 32 недели.
Поэтому в следующую беременность чуть что бегала слушать сердце. И еще раз в 10 дней меняли шейку короткую.
постою_послушаю• 17 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Точно нет? Точно не вредно?
Это общепринятая в медицине точка зрения.
Мания-Величия• 17 марта 2024
Возможно, что да, сама делаю не 3 раза, как говорят делать, а раз 6-7
Contento• 17 марта 2024
Ответ дляIQ 80
так сделайте. Если нужно делать повторно, значит для этого есть причины.
Шкварочка• 17 марта 2024
Нет. Делала в 6,7,8,9,11,12,15,17,19,25,28,30,32,34,35,36,37 недель. С ребёнком всё хорошо