Тётя Хрюша• 17 марта 2024

Помогите выбрать сумку!

Девочки, какая? Нужна новая кросс боди
Пока больше всего нравятся гуччи и коач
По цене они все одинаковые примерно
Как вам?
Результат:
вже голосів: 67
21 (31.34%) 3
19 (28.36%) 1
15 (22.39%) 4
12 (17.91%) 2
Снегурочко• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А что все к логотипам пристебались)))?
Я не учительница и не на пенсии ходить строго с черным портфелем, для разнообразия нужны разные сумки, строгих у меня хватает
Никто не говорит о черных портфелях, наоборот, я за яркие, цветные, интересные сумки, а не это, забитое буквами, нечто.
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
А, понятно, любительница расцветки вырви глаз чтоб было поярче и поинтереснее. Так моя свекровь говорит 😂
Разгуляшка• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
В магазине где гуччи брала уже, качество вполне себе и они наложкой отправляют. В общем заказала наложкой, посмотрю) в голосовании она лидирует. Окажется фуфло буду заказывать коуч
Она реально самая красивая. Если уверены в качестве, конечно покупайте. Я в целом не против копий. Если нравится определенная модель, а денег на оригинал нет, то почему нужно отказываться от хотелки)) Главное, что меня это не смущает, на мнение остальных плевать))
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Правда красивая!
Снегурочко• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
На лето да. Но у вас странные крайности - либо глаз рябит от лого, либо черный учительский портфель. Смотрите на мир шире) Сумки на фото такие же скучные, как черный потрфель.
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
Мне не нравятся яркие сумки типа красные, малиновые, с чем их носить? Надо очень продумывать образ чтобы это не стало селом. Даже красивые когда реально сумки
Эти же подойдут под разные образы без ярких принтов и хорошо будут смотреться в целом как деталь
Разгуляшка• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Правда красивая!
А какая цена? Инсту я их уже нашла, на фото выглядит неплохо))
вре_Динка• 17 марта 2024
Всі не дуже (
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
гуччи 3000 стоит
Остальные цены на оф. сайтах
Разгуляшка• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
гуччи 3000 стоит
Остальные цены на оф. сайтах
Нашла у них коуч, которая у меня есть. Ну по фото я отличий не вижу)) Я ее покупала перед войной за 145$, сколько сейчас стоит не знаю, у них 3200.
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Если вы про магазин на фотке то это просто картинка с инета) я там не покупала ничего
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Кстати если кто-то ещё здесь читает то на сайте интертопа сейчас неплохие скидки, в фильтре можно выбрать кросс боди до 1000 гр. будет выбор сумок однотонных разных цветов и без лейбла) есть симпатичные
Библиотекарь• 17 марта 2024
Мне по форме только 4 нравится, цвет ни одной не нравится
Готова до другої• 17 марта 2024
Вам обязательно покупать такие попугайские сумки?
Готова до другої• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Да, все кроме гуччи с оф.сайта планировала брать
Гуччи Китай, пока на оригинал не собрала))) качество там неплохое
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Конечно
Чтобы такие как вы на лавочке шептались Ой какая сумка капец!
Готова до другої• 17 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно
Ни с кем не шепчусь, на лавка не сижу. Но обычно тихонько посмеиваюсь, когда дамы с губами и бровями носят вместо сумок подобную пошлятину)))
У вас же есть сделанные брови и губы, верно? у человека, желающего купить фейк гуччи не может их не быть)))
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну да, я уже поверила. По губам и бровям оцениваете людей 🤦🏻‍♀️
Удивлю вас что у меня всё своё, а к тому же бронь на невоспитанных курочек, которые шепчутся на лавках обсуждая других
Интересно посмотреть на ваши непопугайские сумки, представляю что там) ещё и слог какой - ’пошлятина’ - натурально бабка на лавке)
автор Тётя Хрюша • 17 марта 2024
Спасибо 66 людям кто голосовал) оказывается вы любите все попугайские сумки ахаха
Надо носить темненькое, незаметное
А по мнению других вырви глаз))))
И конечно ни в коем случае не делайте себе брови и губы, а то ещё подумают что-то бабки на лавке про вас 🤦🏻‍♀️
Всем цём и классных весенних покупок чтоб вас ВСЕ мыши обсуждали