ПадаюВреверансах• 17 марта 2024

Холоденко знов про Сумщину пише

Просить поширювати
зорi• 17 марта 2024
Ответ дляdiana2201
Одиноких стариков , конечно очень жаль , им рассчитывать не на кого , но у многих есть родные , которые должны были о них позаботиться и вывезти , я из Харькова и знаю как люди вывозили родных , не на форуме здесь писали , а искали волонтёров и вывозили
ото ж.
Star39• 17 марта 2024
Объявили, что путин набрал на выборах 87.8% голосов, и остается минимум до 2030 года...
Lubanj• 17 марта 2024
Ответ длязорi
боже погуглила.психолог типа арестович 2.я думала ясновидящая таролог.а у нее ютубчики подписчики .може просмотры стали меньше.человек деньги зарабатывает.у нее образование похуже чем у многих советчиц.
Без разницы кто она. Главное, что она говорит о Сумщине, т.к. большинство понятия не имеет что там происходит.
B i r u z a• 17 марта 2024
Ответ дляStar39
Голова Євроради ще 15 березня ’привітав’ Путіна з ’перемогою’ на виборах.

’Ніякої опозиції. Ніякої свободи. Ніякого вибору’
автор ПадаюВреверансах • 17 марта 2024
Ответ длязорi
Ви шо на приколі? Тут вже сотня повідомлень від жителів, що там пісец. При чому тут персона Холоденко.
Вона тижні 2-3 тому казала, що має інформацію від військових, що на прикордонні Сумщини намічається пекло. Типу, люди евакуюйтеся, просила, щоб волонтери не ризикували життям рятуючи.
Що вона не так зробила, як блогер з великою кількістю підписників?
автор ПадаюВреверансах • 17 марта 2024
Ответ дляStar39
Уйобки
Olga Zelenyak• 17 марта 2024
Ответ дляStar39
Так неожиданно
romantica• 17 марта 2024
Ответ дляVinland
В моем понимании, на западной уже вчера на деньги помощи должны были быть построены модульные мистечки для беженцев. А у нас допомога прикордонним распределяется по карманам местных чинуш. Хочется материться.
Недавно вернулась из Закарпатья и тоже об этом думала...
nata.ant• 17 марта 2024
Ответ длязорi
как это транспорта нет.война третий год
В сенсі як? У нас кожна сільська родина має автівки по вашому?
Filomena• 17 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Так. Писала, що росіяни будуть наступати..
Heksa• 17 марта 2024
Ответ дляKarameлькa
Дівчата, я з Сумщини. Місто на кордоні 12 км. Останній тиждень просто пекло. По 20 тривог за день. Дуже гучно. Людей евакуюють, відкриті збори на перше необхідне. СМІ практично мовчить, потрібен розголос. Підтримайте Сумщину, почуйте нас
Дякую, що написали про евакуацію. А то тут півтеми розганяє іпсошку.
B i r u z a• 17 марта 2024
nata.ant• 17 марта 2024
Ответ дляFilomena
Дайте номер волонтерів чи фонду куди можна скинути хоча б донат. Шукаю не можу знайти. Ви ж певно кудись кидали копійчину щоб людей похилого віку хоч годували добре?
Так вам донат скинути,могу дати номер карти де наші бійці стоять на великописарівському напрямі? Ви хотіли своїм постом мене вколоти ? Я вам можу дуже багато надати номерів,і карт, тільки чи будете ви помагати
nata.ant• 17 марта 2024
Ответ длязорi
боже ну что вы говорите.олх бесплатное жилье.фб громады .хат тьма по стране .приехала и в полицию сразу к патрульному.даю вам сто проц что помогут человеку
Ви в якомусь світі розових поні живите
Filomena• 17 марта 2024
Ответ дляnata.ant
У вас гроші беруть за розповсюдження номерів волонтерів?
Я чітко написала що мені потрібно. І ви замість того щоб щось зробити знову пишете про свої обідки.
Я так розумію ви нічого не знаєте. Добре.
Heksa• 17 марта 2024
Ответ дляColombina.
Какой ужас(((( И найдутся же тварюги, которые будут обвинять людей в ждунстве, как было с жителями Авдеевки.

Ну вот действительно пожилые предпочтут умереть от обстрела быстро (если повезет) чем скитаться полуголодными по улицам (а так они видят ситуации, зная, что им не на что будет снять жилье, и находить информацию и помощь в интернете они не умеют, да и смартфона нет)
Ви пишете неправду. Порадниця одна волонтерить чи волонтерила в безпечній області і займалася прихистками. Тут писала і викладала контакти, сайт, номери. Людей приймають. Моя знайома зі Львова у себе розмістила не так давно ще одну родину, але у неї швидше як перевалочний пункт на захід. Всі приходять до тями, миються, отримують одяг і мильно-рильне і вирішують, куди планують далі.
nata.ant• 17 марта 2024
Ответ дляFilomena
Ні,в мене ніхто нічого не бере, якщо ви дійсно хочете допомогти,а не просто коментарі писати,я вам напишу
Lubanj• 17 марта 2024
Ответ дляHeksa
Эвакуация то есть, но куда эвакуировать Сумы, Ахтырку, Тростянец например.
Ирина Ириновна2• 17 марта 2024
Ответ дляnata.ant
так де транспорт? Служба безпеки України запобігла втечі з України ексчиновниці із Херсона, яка віддала російським загарбникам автопарк швидких допомог для депортації українських дітей до РФ.

Про це повідомляє пресцентр СБУ, передає Укрінформ.

Жінку затримати на прикордонному пункті пропуску ’Краківець’ у Львівській області, коли вона намагалася виїхати до Європейського Союзу.

За матеріалами справи, вона була заступницею очільника Херсонського центру екстреної меддопомоги та медицини катастроф.

Під час тимчасового захоплення міста росіянами посадовиця увійшла до ’керівного складу’ медустанови та передала загарбникам 24 автомобілі швидкої допомоги.
Светуля Ск• 17 марта 2024
Ответ дляkitty cat
Кто-то из этой секты. Мне что тогда было не смешно, а сейчас так тем более. Как можно ржать над горем ?
Я не из этой секты, но Вы же должны понимать, что были не подконтрольные территории, где и правда прилетело восемь лет?
И Вы стебетесь над горем тем людей, которые восемь лет нормально не спали. Так чем Вы лучше?
Filomena• 17 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Дякую. Мені вже знайшли.
Bransoletka• 17 марта 2024
Ответ длязорi
от меня в начале орки стояли ну км 300 примерно или 250.я не ждала никого и ничего.детей отвезла временно 120км в приграничный городок.не пересекали границу.три недели пробыли бесплатно только свет-удобства на улице и колодец.часть дома.хазяева очень хорошие попались.а как кацапов выперли -вернулись домой.недели три нас дома не было.
Іспанський сором, 300 км... ну прям лінія бойового зіткнення.
Тепер зрозуміло, чого ви така диванна патріотка
kitty cat• 17 марта 2024
Ответ дляStar39
Маловато что то ) почему не 97,8% ?)
Star39• 17 марта 2024
Ответ дляkitty cat
Маловато что то ) почему не 97,8% ?)
Это предварительные результаты)) Окончательные утром
Filomena• 17 марта 2024
Хто може допомогти.
Координати штабу. Памʼятаю її ще по допомозі дитячим будинкам.
Особиста сторінка і сторінка фонду.
https://www.facebook.com/Sumy.Volunteering

https://www.facebook.com/profile.php?id=1000030250...
Bransoletka• 17 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Її тут тоді добре висміяли
kitty cat• 17 марта 2024
Ответ дляСветуля Ск
Эту мантру про 8 лет поют зачастую люди, которые в том Донбассе не были ни разу в жизни и знать о нем не знали. Они даже не знают часто как пишется название Донбасс. Постоянно от них встречаю ДоМбас. Но зато открывают свои рты когда у нас тысячи убитых уже за два года, десятки тясяч, что мол так Вам и надо, это вам ответка. Так что Вы со своей моралью вообще мимо.
Светуля Ск• 17 марта 2024
Ответ дляkitty cat
Почему же мимо? Я житель Бахмутского района. Все восемь лет я жила у себя дома, но регулярно слышала все восемь лет взрывы. И они же где-то взрывались. Так что перестаньте постить те картинки про восемь лет, т.к так Вы обесцениваете чужое горе, которое тоже имело место быть
nenatasha• 17 марта 2024
Ответ дляStar39
Вранці буде 99.9% )
po_li_na-49a8• 17 марта 2024
Ответ дляB i r u z a

объясните мне кто-то, почему страны не разорвали дипломатические отношения с росией после нападения на Украину?