17 марта в 16:56

Чем заниматься в другой стране, если денег нет?

Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) Переучиваться на др. профессию
14 (24.14%) Свой вариант в комментариях
9 (15.52%) Стать мелким предпринимателем
Шотуткоїться? 17 марта в 16:57
Сру
1 10
Деловитая 17 марта в 16:57
Вчитись ніколи не пізно
Парасюха 17 марта в 16:58
Проституцією
когдадеЦкие 17 марта в 16:59
Найти богатого мужа, старого подарить кому-то
автор Моська-слон 17 марта в 16:59
Ответ дляДеловитая
Вчитись ніколи не пізно
Там проблема тогда будет, что нужно будет скрывать доходы от предпринимательства и плюс не сможешь нормально содержать семью, пока будешь учиться(
Лорка-хлорка 17 марта в 17:00
Я бизнес небольшой планирую, переучиваться нудно и долго, не хочу
3 2
Мудробаба 17 марта в 17:00
Идите работать. Есть такой вариант?
4 8
автор Моська-слон 17 марта в 17:01
Ответ дляМудробаба
Идите работать. Есть такой вариант?
Вариант работать - это не совсем мой вариант. На уборщицу я не хочу, потому что здоровье не позволит, а другая работа - не уверена, что найду - у меня узкий опыт в такой специальности, по которой работают только сами на себя...
И плюс маленький доход от предпринимательства есть...
4 9
Мовчу, але хочу 17 марта в 17:03
Ответ дляМоська-слон
Вариант работать - это не совсем мой вариант. На уборщицу я не хочу, потому что здоровье не позволит, а другая работа - не уверена, что найду - у меня узкий опыт в такой специальности, по которой работают только сами на себя...
И плюс маленький доход от предпринимательства есть...
свое дело
мозгами больше зарабатывают чем лопатой
автор Моська-слон 17 марта в 17:04
Ответ дляМовчу, але хочу
свое дело
мозгами больше зарабатывают чем лопатой
Вот я всю жизнь так и работаю... сейчас просто спад с заказами (
И думаю, что делать...развивать это и дальше или что-то менять...
Я не Тролль 17 марта в 17:04
Ответ дляМоська-слон
Там проблема тогда будет, что нужно будет скрывать доходы от предпринимательства и плюс не сможешь нормально содержать семью, пока будешь учиться(
Бидлобізнес прокатує лише в Україні, з подібними думками краще нікуди не їхати
9 2
автор Моська-слон 17 марта в 17:04
Ответ дляЯ не Тролль
Бидлобізнес прокатує лише в Україні, з подібними думками краще нікуди не їхати
Я уже за границей
И у меня интеллектуальный труд, а не то, о чем вы написали
1 5
Деловитая 17 марта в 17:05
Ответ дляМоська-слон
Там проблема тогда будет, что нужно будет скрывать доходы от предпринимательства и плюс не сможешь нормально содержать семью, пока будешь учиться(
Не шукайте дурних відмазок
2 3
Деловитая 17 марта в 17:05
Ответ дляМоська-слон
Вариант работать - это не совсем мой вариант. На уборщицу я не хочу, потому что здоровье не позволит, а другая работа - не уверена, что найду - у меня узкий опыт в такой специальности, по которой работают только сами на себя...
И плюс маленький доход от предпринимательства есть...
Якого прідпрєніматєлства?))
3 2
Я не Тролль 17 марта в 17:06
Ответ дляМоська-слон
Я уже за границей
И у меня интеллектуальный труд, а не то, о чем вы написали
Скривати дохід це те про що я написала
2 3
автор Моська-слон 17 марта в 17:06
Ответ дляЯ не Тролль
Скривати дохід це те про що я написала
Вы бред написали
В Украине у меня ФОП
Добро с Кулаками 17 марта в 17:07
Ответ дляМудробаба
Идите работать. Есть такой вариант?
Наших квіточок не для того матері ростили
Для них ще не всякий офіс підійде: низька стеля, корона не пройде.
А ви працювати....
1 4 7
Клептоманка 17 марта в 17:08
З ким не говорю, то всім достатньо отих виплат. Навіть машини купують.
Р.с. не дуже вірю, але масово
автор Моська-слон 17 марта в 17:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Наших квіточок не для того матері ростили
Для них ще не всякий офіс підійде: низька стеля, корона не пройде.
А ви працювати....
Всю жизнь работаю, но сама на себя
И в декрете работала и во время болезней...постоянно

Так что вы мимо тут...
Добро с Кулаками 17 марта в 17:09
Ответ дляКлептоманка
З ким не говорю, то всім достатньо отих виплат. Навіть машини купують.
Р.с. не дуже вірю, але масово
Німеччина, Ірландія, Норвегія?
автор Моська-слон 17 марта в 17:09
Ответ дляКлептоманка
З ким не говорю, то всім достатньо отих виплат. Навіть машини купують.
Р.с. не дуже вірю, але масово
Тут маленькие выплаты
На жизнь не хватит
Добро с Кулаками 17 марта в 17:10
Ответ дляМоська-слон
Всю жизнь работаю, но сама на себя
И в декрете работала и во время болезней...постоянно

Так что вы мимо тут...
Таких як ви - не одна тисяча за кордоном.
Все шукають себе і місце диреХтора...
Кому це за кордоном здалося?!
2 3
ХуАнита 17 марта в 17:11
Ответ дляМоська-слон
Там проблема тогда будет, что нужно будет скрывать доходы от предпринимательства и плюс не сможешь нормально содержать семью, пока будешь учиться(
Идите в проститутки . Там этот вид деятельности легализирован , ничего скрывать не придется .
1 2
автор Моська-слон 17 марта в 17:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Таких як ви - не одна тисяча за кордоном.
Все шукають себе і місце диреХтора...
Кому це за кордоном здалося?!
Где вы прочитали о том, что я ищу место директора?

Читать разучились? Я ясно написала, что работаю, но доходы маленькие, поэтому и думаю или переучиться или развивать тут микробизнес

Хотели уколоть, но не получилось
Я не Тролль 17 марта в 17:13
Ответ дляМоська-слон
Вы бред написали
В Украине у меня ФОП
Ваша діяльність відповідає нормам законодавства на 100%? Ви ж самі писали, що потрібно якось скривати реальні доходи, тому мені нічого вже не зрозуміло
Крошечка-хаврошечка 17 марта в 17:14
Ответ дляМоська-слон
Где вы прочитали о том, что я ищу место директора?

Читать разучились? Я ясно написала, что работаю, но доходы маленькие, поэтому и думаю или переучиться или развивать тут микробизнес

Хотели уколоть, но не получилось
Тут озлобленные, фантазирующие о чужих выплатах собрались.
Фенте Фря 17 марта в 17:14
Ответ дляХуАнита
Идите в проститутки . Там этот вид деятельности легализирован , ничего скрывать не придется .
придется скрывать. этот вид деятельности легализован только для граждан ЕС. на украинок это не распространяется. Но тем не мение в проститутки можно сходить нелегально так же как и в Украине, только за бОльшие деньги. Я собственно говоря так и делаю)
1 1
автор Моська-слон 17 марта в 17:14
Ответ дляЯ не Тролль
Ваша діяльність відповідає нормам законодавства на 100%? Ви ж самі писали, що потрібно якось скривати реальні доходи, тому мені нічого вже не зрозуміло
Скрывать в другой стране, потому что пока я буду переучиваться, если буду, то не на что жить будет
Сало не люблю 17 марта в 17:18
Работать
автор Моська-слон 17 марта в 17:19
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бизнес небольшой планирую, переучиваться нудно и долго, не хочу
Я бы и не сомневалась в выборе небольшого бизнеса, если бы были деньги туда вкладываться(

Не знаю, что делать

Идти на биржу и просить курсы, чтобы переучиться или начинать микробизнес со всеми вытекающими расходами в виде страховок и т.д...