#Пойду_кгадалке• 17 марта 2024
Тема касается тех кто открывал свой бизнес
Обращаюсь к тем людям кто открывал свой бизнес, может быть кто-то открыл кафе , кто-то салон красоты, или парикмахерскую, или ещё какой-то другой бизнес . У меня к вам вопрос как всё прошло ? Вы спокойно открыли свой бизнес на вас не наезжали конкуренты , бандиты чтобы вы платили им за крышу может быть ещё, были какие-то казусы неприятные ситуации .
Сейчас конечно не девяностые , но и в наше время уродов хватает.
Контрольница• 17 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам нужно больше налоговой бояться и убытков)))
И притрушенных клиентов, которые вечно правы, а сами быдло
#Пойду_кгадалке
• 17 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да я пока что ничего открывать не собираюсь , но в будущем не исключено есть такая мысль.
МастерЮля• 17 марта 2024
у меня очень специфический бизнес). Индивидуалка). менты иногда пытаются заехать дань взять.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
Ответ дляМастерЮля
торговля телом чи шо
Кнопкотиць• 17 марта 2024
Ответ дляМастерЮля
откуда они знают про вас?
МастерЮля• 17 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
откуда они знают про вас?
оттуда откуда же и клиенты. практически любой бизнес двигает реклама
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2024
С бандитами было проще))
Проверяющие и контролирующих органы, вытянули гораздо больше.
Кстати крупные бандиты никуда не делись. Они легализовались. Например те, кому я когда то платила за ’крышу’ , стали соучредителями охранной фирмы, и совладельцами ТРЦ. Мелких кого перестреляли, кто в тюрьме сгинул, кто сбежал за кордон, или остались здесь, открыв на ’заработанные’ деньги Сто, небольшие магазины, стоянки и т. д.
Леплю из пластилина• 17 марта 2024
Только налоговая и прокуратура. С маски шоу, с изъятием компьютеров в офисе, допросами и тд
Кукарачка• 17 марта 2024
Открывала отделения новой почты( франшиза) и открывала пункт приёма металлолома и всякой требухи. Ни в первом ни во втором случае не было проблем ни с кем. Новую почту один раз пожарник проверял ,купила подписку на их журнал и все))
Кукарачка• 17 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С бандитами было проще))
Такое видела только в фильмах)) начинала бизнес с лотка на рынке.
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Так само починали. Перші дві точки були на Петрівці, і Республіканському.
Кукарачка• 17 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А такое видела однажды на одной фирме рога и копыта. Неприкрытое нарушение закона было от руководства ,закончилось разговором в кабинете директора и все ,только ни в чем не виновных мелких сотрудников они способны пугать ,к директору в кабинет заходят совсем по другому.
НеГолосую• 17 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Как открыть отделение новой почты?
Много вложений?
Много учиться надо?
Кто набирает штат? Вы или приезжают из главного офиса?
Много вложений?
Много учиться надо?
Кукарачка• 17 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Как открыть отделение новой почты?
Много вложений?
Много учиться надо?
Много вложений?
Много учиться надо?
Вся информация есть у них на сайте)) Вложений относительно немного. Нужно иметь свое грузовое авто и свое помещение. Штат набираете сами. По учёбе не скажу ,у меня не было необходимости у меня был вход ’ изнутри’ сначала я была руководителем терминала ,затем уже открыла свои отделения ,с улицы обучает менеджер . Всю бухгалтерию и все остальные структуры ведёте сами. Новая почта даёт только поток клиентов и контролирует выполнение условий франшизы.
НеГолосую• 17 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Спасибо за ответ.
Я как то давно решилась. А потом они приостановили выдавать франшизу,вроде ковид был. Потом война...