17 марта в 18:07

Если бы вы в 40 лет вдруг на улице встретили свою бывшую одноклассницу, а у нее

усики и небольшая бородка, хотя в школе она была симпатичной стройно ухоженной девочкой. Что бы вы подумали?
Результат:
вже голосів: 125
81 (64.8%) подумала, что просто неухожена
28 (22.4%) это нормально
16 (12.8%) подумала,что что-то с психикой
1 2 18
Белая и пушистая 17 марта в 18:07
Ахаххаха, я сейчас подумала, что кто блин вообще задает такие вопросы 😅😅😅😅
24 5
После 18 17 марта в 18:07
Мне было бы все равно и вряд-ли бы я ее узнала
13 1
Заела_пластинка 17 марта в 18:07
Подумала бы что она стала бывшим одноклассником
24 2
Божа кульбабка 17 марта в 18:08
Порадовалась бы за нее))
Замурмишка 17 марта в 18:08
Ответ дляБелая и пушистая
Ахаххаха, я сейчас подумала, что кто блин вообще задает такие вопросы 😅😅😅😅
Очень может быть, что вопросы такие задаёт Юра.
4 1 2
Мамина квіточка 17 марта в 18:08
Ничего. Почему я должна о ней думать?
Святатабожа 17 марта в 18:09
Ответ дляПосле 18
Мне было бы все равно и вряд-ли бы я ее узнала
Ну да, з вусами й з бородою 😂
Голова колгоспу 17 марта в 18:09
Она решила сменить пол? Или принципиально не удаляет? Может её всё устраивает, это не моё дело, но если она решила сменить пол, то мужу б рассказала бы...
Аnnеt 17 марта в 18:10
небольшая - это как у Тони Старка?
9 1
Лиса Патрикевна 17 марта в 18:10
подумала бы, что гормональный сбой у нее
Аnnеt 17 марта в 18:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
подумала бы, что гормональный сбой у нее
сбой это когда там как у солиста ZZ Top.
Звезда в шоке 17 марта в 18:13
Просто нет бабла, вот и все. А вообще мне пох на всех
Сиреневая цапля 17 марта в 18:13
А при чем тут психика? Подумала бы , что проблемы со здоровьем.
Міняйловна 17 марта в 18:13
Ну стареет , Усы и борода начали расти . Вы автор на себя в увеличенное зеркало посмотрите , у вас тоже усы растут если вам 40 и больше))
2 2 2 1
Звожу з розуму 17 марта в 18:14
Ничего бы не подумала, это её личное дело.
Метелик 17 марта в 18:15
Запросила б до себе на епіляцію. Я майстер шугарінгу.
автор Ширли-Мырли 17 марта в 18:16
Ответ дляАnnеt
небольшая - это как у Тони Старка?
Такая примерно
1 1 3
Тишком_нишком 17 марта в 18:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто нет бабла, вот и все. А вообще мне пох на всех
На пинцет и зеркало?
1 2
Тишком_нишком 17 марта в 18:16
Ответ дляСиреневая цапля
А при чем тут психика? Подумала бы , что проблемы со здоровьем.
Это и есть проблемы с психикой
4 1
Железобетон 17 марта в 18:16
Подумала бы, что у нее проблемы с гормонами , а у вас просто проблемы.
Міняйловна 17 марта в 18:17
Ответ дляШирли-Мырли
Такая примерно
😂🤣Она забила на себя , думает уже старая , и ей пох на эту бороду
1 2 1
Куплю орехи 17 марта в 18:19
Никто не молодеет.
Попразендовна 17 марта в 18:21
а людям, які про психіку пишуть, не приходить в голову, що людина просто багато працює і немає часу на такі дрібниці? Що те волосся на підборідді її не хвилює, бо у неї все гаразд у житті, є чим цікавим займатися, крім відшліфовки недоліків?
1 1 1
Працівниця року 17 марта в 18:22
Я бы просто не узнала, наверное. Плохая память на лица. Меня одноклассник как-то в аэропорту окликнул, минут 10 не могла сообразить кто это и откуда он меня знает. Хотя он не особо изменился, девочкой не стал ))
Файна дівка 17 марта в 18:23
Я когда вижу одноклассников думаю «вот это он/она постарели, хорошо, что я не такая «. Они наверно думают так же, когда видят меня 😂
2 3
Кружите меня,кружите 17 марта в 18:28
Вы и есть та самая одноклассница?
Кнопкотиць 17 марта в 18:30
Ответ дляШирли-Мырли
Такая примерно
И что мешает женщине удалить это всё? Сейчас куча вариантов. И крем для депиляции и лазер и вон выше шугаринг предлагают. Если женщина не удаляет усы и бородку , значит ей просто пофиг на свой внешний вид.
Кнопкотиць 17 марта в 18:32
Ответ дляПопразендовна
а людям, які про психіку пишуть, не приходить в голову, що людина просто багато працює і немає часу на такі дрібниці? Що те волосся на підборідді її не хвилює, бо у неї все гаразд у житті, є чим цікавим займатися, крім відшліфовки недоліків?
Не приходит такое в голову. Даже если женщина много работает , ничего не мешает нанести вечером на 5 минут крем для депиляции и убрать эти волосы. И стоит это недорого и делается быстро. Но если женщина ходит с бородой и усами , то там либо реально проблемы с психикой или совсем забила на себя.
Бджолина королева 17 марта в 18:32
Мне настолько как то пофиг.скорее бы не узнала даже,я с трудом помню,как однокашники и одногруппники выглядели
Байрактара 17 марта в 18:39
У меня была подруга на 14 лет старше , работала в салоне красоты и мастера маникюра , молоденькие девочки, видя, что она редко делает педикюр, спросили у нее -как ее муж относится к тому , что у нее нет педикюра , я помню она мне звонила и говорила прикинь Танька такое спросила , та моему вообще пофиг на мои ноги . Сейчас я в ее том возрасте и моему мужу тоже пофиг есть у меня педикюр или нет, он и усы наверное не заметит
Я к тому , что людям пофиг , они и не замечают наверное , хотя мама моя , когда уже плохо видела , приходила ко мне с пинцетом и просила удалить единичные волосинки на бороде