Тумба-юмба• 24 февраля 2014
Меня мучает совесть
Девочки, пожалуйста, поддержите или закидайте тапками!
На Новый год на работе получила премию по итогам года. На самом деле, не такие уж и "бешеные деньги", но я такой суммы за раз никогда в руках не держала. Думала, составлю список того, что НУЖНО купить, и буду потихоньку реализовывать. Лично дл меня в списке значились: весенние туфли, лёгкая куртка и дамская сумка. Остальное - в квартиру (постель, причиндалы на кухню, в ванну и т.д.), ну и кое-какие приятности ребёнку, мужу и родителям.
В результате - приступ шопоголии и 7 пар обуви, купленной на распродаже в "Интертопе". Мне: сапоги (зима) - 2 пары, сапоги (осень/ весна), ботинки (осень/ весна), балетки; ребёнку: ботинки осенние и зимние - на следующий сезон.
Денег, которые остались, хватит на 1/2 телевизора (LCD) или на входную дверь (хотим поменять).
И вот сижу, ем себя поедом: обувью себя обеспечила лет на 5, а, с другой стороны, из запланированного купила только балетки... Может, отнести всё это обратно сдать?.. Обидно, что не сумела рационально распорядиться деньгами.
Всем спасибо!
Помогалочка• 24 февраля 2014
если материальное положение позволяет оставила все. сама купила 2 паты зимних ботинок! если заработали премию вы должны ее почувствовать. и вот то что осталось потратьте на красивую сумку под арсенал обуви!!! а то сапоги новые а сумка-беееееееее
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Обувь люблю и обожаю, зомбоящик - не главное в жизни. Поменяйте входную дверь и спите спокойно
Плохо, что не купили куртку и сумку(
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
а на дверь с телевизором пусть сам и зарабатывает)))
И то верно))
Тумба-юмба
• 03 марта 2014
Девочки, всем большое спасибо за советы!
Вся обувь очень разная, невозможно от чего-то отказаться! Я всё оставила - не знаю, будет ли ещё возможность ТАК оторваться с обувью! Вобщем, easy come - easy go