Тумба-юмба• 24 февраля 2014

Меня мучает совесть

Девочки, пожалуйста, поддержите или закидайте тапками!

На Новый год на работе получила премию по итогам года. На самом деле, не такие уж и "бешеные деньги", но я такой суммы за раз никогда в руках не держала. Думала, составлю список того, что НУЖНО купить, и буду потихоньку реализовывать. Лично дл меня в списке значились: весенние туфли, лёгкая куртка и дамская сумка. Остальное - в квартиру (постель, причиндалы на кухню, в ванну и т.д.), ну и кое-какие приятности ребёнку, мужу и родителям.

В результате - приступ шопоголии и 7 пар обуви, купленной на распродаже в "Интертопе". Мне: сапоги (зима) - 2 пары, сапоги (осень/ весна), ботинки (осень/ весна), балетки; ребёнку: ботинки осенние и зимние - на следующий сезон.
Денег, которые остались, хватит на 1/2 телевизора (LCD) или на входную дверь (хотим поменять).

И вот сижу, ем себя поедом: обувью себя обеспечила лет на 5, а, с другой стороны, из запланированного купила только балетки... Может, отнести всё это обратно сдать?.. Обидно, что не сумела рационально распорядиться деньгами.

Всем спасибо!
Я Главная• 24 февраля 2014
Вот так на женщин действуют скидки, распродажи!!!

автор Тумба-юмба • 24 февраля 2014
Ещё раз всем спасибо!
Помогалочка• 24 февраля 2014
если материальное положение позволяет оставила все. сама купила 2 паты зимних ботинок! если заработали премию вы должны ее почувствовать. и вот то что осталось потратьте на красивую сумку под арсенал обуви!!! а то сапоги новые а сумка-беееееееее
vfhaf• 24 февраля 2014
если нравятся так, что прямо сил нет, то оставить, конечно.
если есть мысль - ’ну и чё я столько набрала-то?’ . то сдать часть.
katazhina• 24 февраля 2014
Вы все это сразу будете носить? Если нет, то отдайте, купите потом.
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Обувь люблю и обожаю, зомбоящик - не главное в жизни. Поменяйте входную дверь и спите спокойно
Плохо, что не купили куртку и сумку(
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
а на дверь с телевизором пусть сам и зарабатывает)))
И то верно))
автор Тумба-юмба • 03 марта 2014
Девочки, всем большое спасибо за советы! Вся обувь очень разная, невозможно от чего-то отказаться! Я всё оставила - не знаю, будет ли ещё возможность ТАК оторваться с обувью! Вобщем, easy come - easy go