Почемучечка• 17 марта 2024

Какие самые нелепые подарки вам дарили?

Опять кума приперлась и тащить на помойку лошадку с бисера,картину поделку огромную и духи ноунейм,с диким названием гобус
Захекалася читать• 17 марта 2024
Тряпочку для умывания из микрофибры и кухонное полотенечко. На 30ти летний юбилей от фирмы, где я работала.
Другим дарили духи, бытовую технику

Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вы шо? Я на 8 марта кавалеру специально заказывала бокс с инструментами на подарок.
Да ну)))) я бы в машинке не полезла сама отвертками ничего крутить.а хозяйственный набор для дома у меня отдельный был)
Просто представила себя в белоснежных перчатках с аккумулятором в руках)) или со щупом для масла))))
Захекалася читать• 17 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
вы победитель этой темы
У меня есть подружка. Ее свекровь в подарок внучке на 1 годик принесла половину большого квашеного огурца. Типа, ребенку вкусненько будет
спальное место• 17 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вспомнила. Свекруха будущему внуку (я была ещё беременная ) принесла сломанную коляску-велосипед)) перла несколько км пешком от подруги
Прям ’на тебе Боже, что мне не гоже’.
Моя ж вообще ни меня, ни мою дочку (свою внучку) не любят...
Омлетик• 17 марта 2024
Ой, здається моя куму вашу переплюнула - припинила якось стопочки у вигляді рибок. Колись при СССР були популярні, з ними велика риба і 6 шт маленьких
Вона регулярно хлам мені таскала
празники не помню• 17 марта 2024
Букет з мила...)))) я розгорнула, а воняє, що жесть
автор Почемучечка • 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Вона регулярно хлам мені таскала
На 8 марта еще придурочная большая розовая шкатулка была и свечечка ручной работы..задолбалась хлам на помойку этот выносить

Мамаша в бигудях• 17 марта 2024
Моей подруге мужчина на 14 февраля пилу подарил)))
Ку-кусик• 17 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Може для неї це було цінно. Ми вчора Москвич продавали якому 33 роки, ми так ридали, бо це пам´ять про батька. Як частина його. Може і бабусі це було цінно.
Так я начеб то і написала, що вона ним дуже гордилась. І він для неї був цінний. Я ж не проти була і завжи їй дякувала, коли вона мені його дарувала.
Але за все життя це був найкумедніший подарунок...
Чи думаєте я настільки дибільна і не розуміла чому вона мені його дарувала? ...
празники не помню• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Вона регулярно хлам мені таскала
це рартет, можете продати за немалі гроші. у прабабусі колись такий був..пам´ятка
Хвігура мічти• 17 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мабуть натяк
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2024
Ответ дляспальное место
Прям ’на тебе Боже, что мне не гоже’.
Моя внука любит, но экономит даже наши деньги
Ловлю капці• 17 марта 2024
Свекровь свою ночнушку с брачной ночи, которая на нее не налезла.
Времен дефектов СССР
Olen4a• 17 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Який гарний хлопець. Електричну чи на бензині, це важливо)).
Омлетик• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
А в мене була ще тарілка, величезна, безформенна, а-ля зігзаг. І шахмати, скляні, а дошка дзеркальна. Тобто такий собі варіант поставити на полицю збирати пил, бо грати ними було неможливо
Мамаша в бигудях• 17 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Обычную, но качественную, со словами, ты ж любишь мебель мастерить))
автор Почемучечка • 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Ооо...у меня тоже были еще тарелочки для декора,на стену
Омлетик• 17 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
Дааа, раритет точно, але давно в смітник полетів. Мені в принципі вся та совдеповщина нехай залишиться десь далеко в минулому
Омлетик• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
😆

автор Почемучечка • 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
😆
А..еще домовик-одоробало в плащике был,с болтающимся членом..и книга 1001 заговор бытовой магии)))
Olen4a• 17 марта 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Так тоді це шикарний подарунок).
Я б від набору гарних ключів не відмовилась би. І від фрезера. І, мабуть, шуруповерту теж).

Я якось сама собі компостний ящик подарувала). Досі вважаю, що це був класний подарунок, як повернемось, куплю ще один))
Омлетик• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Здаюсь
Ви виграли 😆
автор Почемучечка • 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Здаюсь
Ви виграли 😆
Дождь на улице..а я картину и лошадку с духами на помойку попру...но хоть один плюс,куплю сигарет по дороге
автор Почемучечка • 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Здаюсь
Ви виграли 😆
Еще вспомнила,ухажер был,14 февраля-припер тетрадку со стихами,которые для меня писал)))но там я взбесилась,что у всех нормальные подарки,порвала ее,то достал 5000 дал😃
Усміхайлик• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
А кума вас потом не спрашивает - почему не повесили на стену подаренную картину ?
Продаю витрішки• 17 марта 2024
Оооо,ещё вспомнила муж мне на 8 марта подарил коврики в машину, перед эти недели две готовил меня к грандиозному событию, я рассчитывала тогда на путевку , потом долго выгребал потом теми корвиками, искренне не понимая ашотакова . До сих пор вспоминаю, лет 15 прошло
Будьте так ласкаві• 17 марта 2024
Мне как-то подарили переводчики на диске, хотя тогда уже был популярен гугл переводчик.
Еще книжка про гадания по игральным картам.
Три розочки из мыла, которые походу несколько лет в серванте уже отлежали
Галя із Дарниці• 17 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
А вона сама рукодільниця чи просто такі речі полюбляє? Вдома в неї теж шкатулки, поробки, картини і домовики? Тобто їй таке подобається чи вона вам просто свій хлам передарює?
Малинка• 18 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Мне дарили всякую х...ню, но похоже вашу куму никто не переплюнет 😂
Почему? Полно было таких тем до войны еще. Помню, там свекровь дорогой невестке подарила круг для унитаза)))
Усміхайлик• 18 марта 2024
Ответ дляМалинка
Не скажите , круг - вещь нужная в хозяйстве))) а вот лошадку из бисера куда девать ? 🙂