Дюймовочка• 18 марта 2024
В каком возрасте вы начали работать?
Включая подработку
Результат:
вже голосів:
160 (38.83%)
18-21
136 (33.01%)
До 18
93 (22.57%)
21-25
7 (1.7%)
результат
6 (1.46%)
26+
6 (1.46%)
другое
4 (0.97%)
35+
спальное место• 18 марта 2024
В 14.
Через 3 месяца начала зарабатывать больше мамы. Так что можно сказать, что именно работа, а не подработка.
Официально по трудовой в 19 лет в международной компании.
Стриптизерка• 18 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Поставила 21-25, но вспомнила, что в 16 уже торговала на базаре ягодами))
Ой, и я тоже поставила 21-25, а прочитала ваш пост и вспомнила что ещё лет с 14ти торговали с мамой на рынке то овощами, то фруктами, то зеленью, цветами - всем что присылали родственники с Крыма. И ещё и институте курсовые несколько раз делала за деньги.
Леди Репях• 18 марта 2024
В 20 взяла первого ученика. Ездила к нему раз в неделю. Потом уже пошли курсы вечером, после учёбы.
В 22 после универа - работа на полную занятость.
woman Warrior• 18 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
К сожалению в 17 лет. Юности у меня по сути и не было. Пришлось рано повзрослеть. Своим детям хочу другого будущего.
Странная формулировка.Ваши 17 остались вашими 17.Вам не стало 40.Или юность предполагает безбашенное отбитое времяпровождение?Тут же важно не 17-, а какая работа.
Перша на селі• 18 марта 2024
підробітки були ще в школі.
а на реальну роботу влаштувалась в 17 років, дуже наближена була до моєї спеціальності на яку я згодом вступила. з того часу і почалась моя карʼєра
Вумна вутка• 18 марта 2024
в 24 после универа именно по специальности и на фултайм.
а до этого полрабатывала, продавала работы свои студентам младше, свой инстаграмм магазин был, так же вязала на заказ немного.
Мир Мир Мир!• 18 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Конечно моими 17 😁 просто вместо того чтобы бы т молодой и беззаботной и думать об учебе, я работала. Так что мне вас не понять.
woman Warrior• 18 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Заботы есть у любого возраста.
И я была молодой,в17 работала ,в кайф,и ничто не мешало радоваться жизни
Мир Мир Мир!• 18 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Заботы есть у любого возраста.
Вам не мешало, я очень рада. Мне мешало. Все люди разные, не находите?
woman Warrior• 18 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Нахожу.
Разница в самом человеке и виде его деятельности