задумчивая мордочка• 18 марта 2024

Кинотеатр, 5 минут до конца фильма и воздушная тревога, вам приходил купон?

Как он выглядит? Дают бесплатно поход на любой фильм?
Всміхайлик• 18 марта 2024
Так

Ашолюдискажуть• 18 марта 2024
Можуть відновити показ після відбою .
Скользкая• 18 марта 2024
Нам сказали, что только на этот же фильм.
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2024
В мультиплексе если в теч 20 минут отмены нет, присылают промокод. На счет 5 минут до конца не знаю
D_A_V• 18 марта 2024
да
Всміхайлик• 18 марта 2024
Ответ дляСкользкая
Мультіплекс - на будь-який
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2024
В Мультиплекс уже не выводят во время тревоги, фильм досмотрела. Раньше, если тревога больше 30мин, то присылали купон

До• 18 марта 2024
А як вони промокод надсилають, якщо не онлайн придбавав? номер телефону в касі називати треба? Давно не була в кіно.
Вумна вутка• 18 марта 2024
в оушен плазе если тревога во время сеанса то просто меняешь свой билет на любой другой
как-то 4 фильма подряд не досмотрели)
Свята• 18 марта 2024
Сохранят билет и в течении опрелеленого времени можно прийти посмотреть кино