Лепешечка• 24 февраля 2014
Девочки, милиции дали по 700 грн зарплаты
Девочки, ну что ж такое. пришел муж участковый и обрадовал. Дали 700 грн и больше ловить нечего. В сл. месяце ждать не стоит денег вообще. У всех такая ж.... сил просто нет. А детей кормить как?
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Вам повезло мне встречались только такие люди поэтому на хороших оставила 20 % рада что Вы есть-честно .реально только с г...ом по жизни сталкивалась как вспомню мужа прооперировали за неделю до моих родов так жуть он лежит от боли кричит просит обезболивающее так хоть бы кто пришёл глянул.я тогда вечером с другим малышом была.хорошо кум узнал ситуацию и пошёл дежурить вечером в больницу приходит у больных спрашивает давно так он кричит говорят с 5 вечера а кум пришёл в 8 -говорят что ходили просили но никто не пришёл.родители в другом городе.вот как-то так историю как малой в 11 лет пропал тоже описать и как милиция его искала а потом взятку вымогала чтоб на учёт не поставить--малой ночью поехал посевать к бабушке в другой город-- правда нам ни чего не сказал
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
За спасибо стояли исполкомовские работники и те, кто от них зависит. Потому что было сказано, что поувольняют с работы. И медиков туда же выганяли. Тоже с угрозами. У меня свекровь- уличком. Знаю, что говорю.
я тоже знаю ,что говорю. Я именно из Днепропетровска и мой тоже стоял за такое большое Спасибо а точнее ’фиг вам ’
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
моему мужу в четверг дали за октябрь)) а то что назначили одного из лидера МАЙДАНА главой НБУ так точно никаких денег никто НЕ увидит!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!
Я в начале тоже так подумала. Но потом погуглила и прочла, что он уже был главой одного из банков, так что может и не очень далек от банковского дела. Будем надеятся и верить.
Ответ дляЧебураха с перцем
Не звездите моя мама работает на скорой в центральном отделении г Днепропетровск,финансирования ноль, писанины куча,если начну рассказывать все ужасы только за одну ночь вы плакать будете,а отношение народа такого как вы, как к рабам!!! Если и подрабатывает так в частном порядке на дому капельницы ставит,или людей пролечивает,левых денег нет!!!Если кто и сунет 20гр в карман так один случай из 100
И не говорите, я в своей обсервации роддома, еще и в глаз могу получить от ’роженицы’ и было такое, что рожала пьяная и ногой в лицо заехала и что? Думаете. хоть извинилась нет! Ходила потом с фингалом, хорошо, что с глазом.
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ох уж эти бюджетники, сколько бесполезных ведомств у нас получает з/п... и эти люди еще и обижаются, а ведь положа руку на сердце, ну держат половину из вас просто так... я не про всех!
У меня родственница работает в госструктуре, ну дармоеды все их учереждение, весь день чаи пьют и болтают, а как аванс и премия, так сколько возмущения у этих работяг... лучше б меньше бюджетников, но больше з/п тем кто и правда работает!
Это вы про кого сейчас?Бюджетники это те кто со своих мизерных зарплат платит налоги, на безработицу, на пенсии, у меня зарплата чистыми 1400 и 400 грн высчитывают налоги, вы считаете это нормально?И я медик, мелкое звено. и чай целыми днями не пью,целый день на ногах,за день и присесть др. раз некогда,так что не нужно выражаться по поводу всех бюджетников!
Ответ дляЛепешечка
Да вы что. Какие вы умные. Я посмотрю, кому вы первому позвоните, когда ограбят или еще что будет. Не в милицию ли.
Они ж не спасают, так
Везде есть люди, которые позорят свою профессию. Здесь мы не Вашего мужа обсуждаем. В целом ситуацию. А в милицию уже и правда веры нет.
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Вообще обидно за милицию. Не только взятки берут, Но и сами под пули подставляются и людей спасают. А уроды и нелюди в любой профессии есть. У нас, слава Богу, не было таких ситуевин как В Беслане, Норд -осте. Но, если что случится, то к кому побежите первому звонить?
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Я работаю в обсервации роддома и мне никто никогда ни копейки не дал! Блин, достали уже, медики лопатой деньги гребут! Может кто-то и гребет, но не я!
та не плачьте сестра рожала 1500 отвалили и это ещё по божески побоялись что работник исполкома-знакомая 2500 отдала чтоб не кесарили и все хорошо сама родила.Значит не на той должности работаете.и зубы у нас бесплатно (50) рвут и лечат минимум (200)
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
согласна ---не мужа а профессию.
Ответ дляМайор Медуза
Я в обсервации, ваша сестра, что алкоголичка или проститутка? У меня только такие ’клиенты’!
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А читайте внимательно! Без эмоций, а просто читайте. Я написала, что говорю не про всех бюджетников! Но вам же хочется пребедняться и цепляться за слова. Удачи!
Я не виновата, что ваше образование и личные качества не позволяют вам зарабатывать больше.
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
А они надеются, что их майдановцы ( правый сектор) теперь защищать будут.
а ни чё- шо менты сами продались и сами себе славу заработали.стояли плакали мы з народом-все продажные когда ж....пу припечёт
Лепешечка
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
Мог бы и отказаться. Или боялся работу потерять, на которой не платят денег?
Да и уволится по статье? потом в свои 40 не то что в охрану, а вообще никуда не возьмут. А дома дети.
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
к счастью я не знаю что такое обсервация а кто она читайте внимательно
Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
на шахту возьмут-но там пахать надо и часто за меньшие деньги было что и 350 грн давали на месяц
Чебураха с перцем• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Ужас и кто на это обращает внимание,все думают что гребут ,так в любой профессии есть люди говнистые,давайте всех обвиним,а как болеть так посоветуйте помогите!!!
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну не всем на руководящих и высокооплачиваемых должностях работать, коиу то нужно и хлеб печь и полы мыть и улицы мести,это так, для всеобщего развития, а вообщем сейчас жизнь заставляет идти не по образованию работать, там где платят,где хоть можно выжить,у меня на работе у знакомой мама дворником с высшим экономическим образованием работает, так как ей по времени удобно. у нее муж после инсульта, лежачий,так она утром быстренько улицу уберет и дома, может за ним ухаживать, а вы говорите!
Аноним_637• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Знаем мы какие взятки гребут на скорой.. Не дашь денег, вообще никто пальцем не пошевелит, хоть умирай. Хотя мы сами виноваты - приучили так
Уважаемый(ая)!Это где ж скорая взятки-то гребет?!!!!Пальцем,значит не пошевелят,если денег не дадут???!!!!Я 12 лет работаю на скорой,если бы было все так как вы говорите у меня бы 99%поумирало. Иногда люди могут поблагодарить,если посчитают нужным,а в основном просто спасибо и это еще в лучшем случае.И запомните,пожалуйста,помощь оказываем всем одинаково!