Лепешечка• 24 февраля 2014

Девочки, милиции дали по 700 грн зарплаты

Девочки, ну что ж такое. пришел муж участковый и обрадовал. Дали 700 грн и больше ловить нечего. В сл. месяце ждать не стоит денег вообще. У всех такая ж.... сил просто нет. А детей кормить как?
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
в IT взятки не с кого брать, расслабьтесь - там просто прилично платят.
Ну значит вам повезло, а у меня зарплата 1400 и представьте взяток нет,и аванс мне до сих пор не дали, а мне нужно как то на работу завтра добираться и что то за целый день купить поесть...

Начальник Анонимов• 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вам наверное мало дают, вот Вы и обиженная - чужое считаете
Лорка-хлорка• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это кто ж вас так обидел в жизни
никто не обежал - все ноют, а я устала кормить этих участковых, выплачивая ежемесячные налоги на содержание этих бездельников, офис обворовали - так я его (следовотеля) после открытия уголовного дела по факту новых улик, которые не он, а я раздобыла - месяц не могла затащить на место преступления. Потому, и написала, что за взятки проживет, т.к. начальник его сообщил, что поощрение работника милиции увеличивает преступную раскрытость в деле и ускоряет процес тем более.
Жанна74• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
наши тоже охраняли свои объекты, но бесплатно, не злорадствуйте
абсолютно не злорадствую, просто не верю.
Я даже радовалась, думаю, хоть немного ребята подзаработают. А то все ходят по предпринимателям с протянутой рукой.
Жаль, что так все закончилось
Лорка-хлорка• 24 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам наверное и давать не стоит.
Вредняжка• 24 февраля 2014
Девчонки работаю на жд,аванс дали не задержали.Зарплату платят вовремя,Винницкая обл.
Начальник Анонимов• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы такая грамотная, вы что лично каждому медику давали взятку?Я тоже медиком работаю, но у нас только если и попадает то врачам и старшим медсестрам, нам в лучшем случае шоколадка или яблоко,у нас такого нет
не обращайте внимание, как правило это пишут те - кому мало дают, а хотелось бы больше

Майор Медуза• 24 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Вам какую профессию не скажи - все плохие: милиция плохая, медики взяточники, учителя и воспитатели - уроды....
да плохие 80 %.милиция первая взятки берёт.учителя только и обсуждают кто не сдал и сколько родители зарабатывают .а врачи так в тупую говорят то на нужды кабинета сдайте то- ребёнка прооперировали заплатите столько-то тут и мне благодарность войдёт
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Знаем мы какие взятки гребут на скорой.. Не дашь денег, вообще никто пальцем не пошевелит, хоть умирай. Хотя мы сами виноваты - приучили так
ничего подобного! ни разу мы не давали ! и некто не вымогал. киев (а со скорой часто имеем дело - у ребенка астма)
Korchak_Julija• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
Жаль, что так все закончилось
Стояли сутками и тоже ничего вообще не дали. Кстати,я из Днепропетровска . Вообще, что 500 в сутки. ИЗ Днепродзержинска многие стояли возле ода в Днепре и тоже за спасибо.
ГендиреХтор• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы не хотите поле проф деятельности сменить? Я серьезно, без шуток..
Korchak_Julija• 24 февраля 2014
Уточняю, приехала вот недавно из Днепропетровска и родственники в милиции остались с пустыми карманами. Тоже простые участковые
Начальник Анонимов• 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам наверное и давать не стоит.
мне нет. Во первых я чужого не считаю. И не обвиняю, в отличии от Вас всех во взяточничестве.

А вот Вас это задевает .
ГендиреХтор• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
Жаль, что так все закончилось
офигенная мотивация...’жаль, что кормушка закончилась’...и с таким тараканьим мышлением майданутые в Европу собрались?....
Медуза Горгона• 24 февраля 2014
Медики-вызывали ребенку неотложку с t 39,5. - приехал с таблеткой аналгина и долго долго долго сидел.....ждал....
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
в ё..той системе не все так просто. Обыкновенные участковые и иже с ними сидят на зарплатах. А почти весь заработанный левым путем баблос отдают руководству, те часть себе, но большую часть наверх и т.д. по цепочке.
Паравозик• 24 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Если вам станет легче - я в милиции работаю 18 лет ( опером) и ни разу не взяла взятки, даже шоколадки.
Возможно мне повезло но ни один воспитатель у моих детей не требовал от меня взятки и не один медик
Лорка-хлорка• 24 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов

А вот Вас это задевает .
у Вас параноя - а меня задевает, врачам некоторым считаю можно давать деньги, но не взятки, а благодарности, а вот ментам нет - они ни фига не делают, врачи спасают, а эти уничтожают.
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2014
Ох уж эти бюджетники, сколько бесполезных ведомств у нас получает з/п... и эти люди еще и обижаются, а ведь положа руку на сердце, ну держат половину из вас просто так... я не про всех!
У меня родственница работает в госструктуре, ну дармоеды все их учереждение, весь день чаи пьют и болтают, а как аванс и премия, так сколько возмущения у этих работяг... лучше б меньше бюджетников, но больше з/п тем кто и правда работает!

автор Лепешечка • 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вы сейчас серьезно или так просто глупость сказали и сами рады себе??????
Лично мы живем на 2300 грн зарплаты. КАк вам такое?????
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
вы глупая и злая тетка,уважаемая
Паравозик• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
Жаль, что так все закончилось
А вы поверьте. Никому из моих знакомых и коллег не дали ни копейки сверх зарплаты.
автор Лепешечка • 24 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вы что. Какие вы умные. Я посмотрю, кому вы первому позвоните, когда ограбят или еще что будет. Не в милицию ли.
Они ж не спасают, так
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я на этой работе 10 лет проработала,меня до этих пор все устраивало, работа посменная,государственная,отпуск, больничный все как положено было,сейчас в кредитах,да и на др. работах не лучшее положение,куда идти, на что менять?Или вы думаете я бы не нашла за все время более лучший вариант если бы он был, у нас в городе не особый выбор работ, эта была самая стабильная, хоть и с маленькой зарплатой, а теперь(
Зоя Жорівна• 24 февраля 2014
Ответ дляЖанна74
А вот медиков и учителей очень жалко
моя мама учитель, Ровенская обл., получила аванс 18 февраля. пока задержек не было.
Чебураха с перцем• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Не звездите моя мама работает на скорой в центральном отделении г Днепропетровск,финансирования ноль, писанины куча,если начну рассказывать все ужасы только за одну ночь вы плакать будете,а отношение народа такого как вы, как к рабам!!! Если и подрабатывает так в частном порядке на дому капельницы ставит,или людей пролечивает,левых денег нет!!!Если кто и сунет 20гр в карман так один случай из 100
Начальник Анонимов• 24 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
перед кем Вы оправдываетесь ? Не обращайте внимание.
Жанна74• 24 февраля 2014
Ответ дляKorchak_Julija
За спасибо стояли исполкомовские работники и те, кто от них зависит. Потому что было сказано, что поувольняют с работы. И медиков туда же выганяли. Тоже с угрозами. У меня свекровь- уличком. Знаю, что говорю.
agata116• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я работаю в обсервации роддома и мне никто никогда ни копейки не дал! Блин, достали уже, медики лопатой деньги гребут! Может кто-то и гребет, но не я!
Паравозик• 24 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Они ж не спасают, так
А они надеются, что их майдановцы ( правый сектор) теперь защищать будут.