Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024

Як вам моя поличка з косметикою?))

Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
Где заказываете перрикон?
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы не только спину свою постили, а и жопу. Не помните?
И даже было лицо без фильтров и макияжа, все рябое. Или будете и это отрицать?
Записывайте свои действия.
Мне по большому счету все равно. Написала что есть.
У меня все фото без фильтров . Вы о фотке 6 летней давности ? Ниче себе у вас память . Но у меня тогда и было 42 кг , сейчас слава богу 46 🙌
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это у вас в комнате?
Не в обиду, но никогда не понимала, как умываться в ванной и идти в комнату мазать лицо? Вам так удобно, когда уход не в ванной?
Это потому, что у Вас есть такой шкаф. У меня зеркало на всю стену в ванной. А косметика вся заныкана частями. Не удобно, но ничего не сделать
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ось вона зачинена)) я рада, що так гарно, що аж не віриться декому
Просто прибирала сьогодні і пофоткала, цю красу важко мити, дзеркало вічно брудниться🙄
Где шкафчик покупали? У меня родос париж и на заказ алюминиевый дорогущий
Пушап Мі мі• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это у вас в комнате?
Да. У меня в ванной влажно, поэтому все храню в комнате, кроме умывалок. Выставила их для фото
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Замріяна• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вам так кажется) Да и мне до пенсии не так и долго
Ну не знаю. У меня один гель для душа, хватает месяца на четыре точно. Два шампуня, на полгода. Крем для зимы, вторую зиму мажу и только полбаночки 50 мл ушло. Карандаши для глаз до войны купила. Пудра уходит,это да, и тушь для ресниц. Аж тоска берет. Духи 4 штуки. Двое довоенных. Душусь каждый день. Мыло кусок на 4-5 месяцев.
Колдунья-вещунья• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
6 лет прошло, а она все вашу жо. забыть не может)
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляФсеСама
я бы все это выкинула, включая вальмонт , ла мер, эсте лаудер.
И купила бы немного, но La Prairie
Цены огонь...надо брать всю линейку...эх почку чтоль продать...
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Где заказываете перрикон?
На Нотино есть, скидки были не плохие)
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Это серия Geberit Option, очень хорошая подстветка ксати, даже в ванной свет не включаю, только шкафчик светит
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да не только ) все тело по кусочкам 🤣 годами помнить , это ж как свою жизнь то проживать надо , чтобы вот так 😃
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну я его для того и купила)) У меня тоже раньше было зеркало))
Красиво было, но не удобно
Колдунья-вещунья• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Согласна с вами, это не есть норма, на 2 страницы доказывать что кто то рябой, косой, или ещё какой то, бред
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Где заказываете перрикон?
Через посредника . Когда были новогодние скидки , там супер цены были . Вот этот набор - тонер и 2 кремчика стоил 1200 грн 🙄 . Тонер классный . Советую .
PANTERA_KET• 18 марта 2024
У меня скудно....но было еще мееньше.
Едет ко мне дневной кристина фореве янг и тоник такой же.
В наличии кристина ночной, для глаз, какая то сыворотка . ТОник svr. Умывачка сера вэ-гоменцо, взяла ля рош, еще не тестила. Бб крем биодерма новый и для глаз новый биодерма. Был урьяж для глаз. Все не помогает . Только ботокс творит чудеса.
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Красиво было, но не удобно
У меня такое, а косметика раньше стояла рядом. А потом появились котяры. Они думают, что косметика и духи- это лишнее. И вообще говорят, что я и так красотка, а деньги лучше тратить на консервы и подавать их 10 раз в день
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Красиво было, но не удобно
Мне миски эти неудобные
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Обалдеть!! Крема по 50мл?
Love_Love_Love_• 18 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Давайте уже фото что ли. Полочки и лица.
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Обалдеть!! Крема по 50мл?
Маленькие по 15 мл, а тонер стандартный -118
Миззери• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У меня тоже минимальный минимум
Прекрасно выглядите 👍
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляМиззери
У меня тоже минимальный минимум
Прекрасно выглядите 👍
❤️
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну тоже норм я их по 1200 /шт еще хорошо так до войны заказывала по супер скидке
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
У косметологов академи, кристина....и уколы. Взяла кристину. Нравится. Но эффекта не вижу
Is clinical у косметологов, Obagi medical, Maria Galland
Миззери• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Комменты жесть , как по мне вы одна из красивых женщин советчиц а на 46 вообще охрененно 👍
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Вариант 2 намного удобней. В 1м постоянно зеркало мешает
Миззери• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Что такое тонер ?
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляМиззери
48 летом ) спасибо ☺️
Миззери• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Какие тут жабы 🤣🤣🤣
Идея прикольная вообще с косметикой и физиономией , но на адекватную публику
Но вообще клевый флешмоб был бы
Конечно без фильтров и четкое фото 👍