Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024
Як вам моя поличка з косметикою?))
Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
Прагматик флегма• 18 марта 2024
Тоже хочу такой шкафчик за зеркалом, чтоб всю эту уходовую срань спрятать))
Пытаюсь оставить только самое необходимое и что-то не особо выходит(
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Автор, как вы умудряетесь держать баночки такими чистыми? Мои уходовые стыдно показать, они безбожно засранные) Только декоративка в приличном виде.
Просто спонжем с тоником, всегда сразу баночку протираю за одно, я тоники очень люблю, выбрасывать жалко спонжи с ними вот и протираю баночки и кран белый каждый раз)
А вот полки … с ними сложнее
Не виправдовуюсь• 18 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Моя
Зеленая аптека. Крем для рук на русском. Это вы где такое покупаете, аж интересно
Личко Невеличке• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не смешите…Сисдерма, Вальмон, Сотис и Естедерм- это все проф.
Есте Лаудер подарки мужа
Диор одна сыворотка, кстати очень не плохая.
Есте Лаудер подарки мужа
Сесдерма это аптечная косметика
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
Кремы там хорошие) вам понравится. Лицо хорошее)
Личко Невеличке• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ну Сесдерму я вообще кроме советчицы нигде не видела, а тут ее любят вижу многие)
Я не понимаю людей, пользующихся окололюксом и люксом, если можно пойти к косметологу на пилинги и аппаратные процедуры и получить реальный эффект))
Сесдерма очень популярна в южной Европе, ее чаще всего советуют
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Сесдерма это аптечная косметика
У меня там один крем сисдерма , я её не сильно люблю, так, что разницы нет.
У вас- теория, а у меня- практика
Смешно, когда люди говорят о том, чего даже в руках не держали…
Дорогое, хорошее средство это наслаждение для тела и души
У вас- теория, а у меня- практика
Смешно, когда люди говорят о том, чего даже в руках не держали… Дорогое, хорошее средство это наслаждение для тела и души
Личко Невеличке• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
У вас- теория, а у меня- практика
Бред какой-то, сесдерма не держали?
Не виправдовуюсь• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Тут як раз майже все проф))
Проф це не тільки холлі ленд чи крістіна) це дорогий проф, його рідко в салонах роблять, по ціні від 5000 за процедуру на косметиці Вальмон, Сотіс чи Естедерм.
Вальмонт элитная, но не проф. Эстедерм космецевтика. Не проф. У вас неплохой набор, кроме эсти лаудер, уж простите.
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Бред какой-то, сесдерма не держали?
Я не про сисдерму, а про дорогой уход.
Сисдерма я для шеи использую, у меня для лица и шеи разный уход) Вальмон для шеи жалко, а вот ЕЛ супер)
Личко Невеличке• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я не про сисдерму, а про дорогой уход.
Я вам написала что вы неправильно определили категорию. К чему ваш комментарий?
Меряю линейкой• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
У вас- теория, а у меня- практика
Автор, вы жена айтишника или начинающий блогер, или может просто убираете у кого-то, просто интересно когда вы так дорвались, что АЖ сисдерму тут выставили?
ДолькиКабана• 18 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так не тяните по времени. Приводите в порядок лицо не перед самым походом в кровать
Я засинаю не вмившись в іншій кімнаті, тоді прокидаюся, йду в ліжко сонна
Шалена красуня• 18 марта 2024
Блин как я завидую женщинам которые все время себя чем то опрыскивают, чем то обмазывают, что то у себя выщипывают, выдирают, вкалывают… Это ж надо так себя любить…
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 18 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Эта полка в ванной комнате? Крема не рекомендуют там хранить - влажно
кремы, а не крема
Не виправдовуюсь• 18 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому? Я хожу до нормального косметолога, купую ИЛ и ля прері і тд.
Давайте уже фото что ли. Полочки и лица.
Меряю линейкой• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это не проф.косметика, косметологи таким не пользуются)
У косметологов академи, кристина....и уколы. Взяла кристину. Нравится. Но эффекта не вижу
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2024
А шо оно даёт? Не проще ботокс, пилинг,биоревитализацию сделать у косметолога?
Замріяна• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня в ванной пол хорошо греет, даже сушит, совсем не влажно. Плюс ванная 12 кв, с окном)) Да и ничего больше 2-3 мес у меня не задерживается там
Такого набору до пенсии хватит
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Такого набору до пенсии хватит
Вам так кажется)
Да и мне до пенсии не так и долго
Меряю линейкой• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 18 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Галлюцинации?
Меряю линейкой• 18 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
нашли кому советовать у меня у подруги клининг убирал, так фоткались с ее сумками, она случайно узнала - пришла раньше с прогулки
Уравнобешенная
• 18 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
фото
Это у вас в комнате?
Не в обиду, но никогда не понимала, как умываться в ванной и идти в комнату мазать лицо? Вам так удобно, когда уход не в ванной?
PANTERA_KET• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У меня были 2 перрикона крема+для глаз, понравились