Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024
Як вам моя поличка з косметикою?))
Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
Колдунья-вещунья• 19 марта 2024
С утреца зашла в тему посмотреть чем закончился сериал) все как обычно, все переругались, половина в блоке..цирк)
Бензопирен• 19 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Нате)) свежее для вас)) опять на диване,в пижаме извините)) только что, для вас треть сфоткала, чтоб вам не спалось уже, что столько денег выбросила
Ну в 11 ночи я не красавица, сами понимаете
Оце так🙈🙊🙉
Чомусь думала що з таким вагоном косметики ’це’ буде виглядати трохи інакше.
Міняю свою думку на ту як ’марна трата грошей’
Шукаю стакан• 19 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Мені 40, методом проб і помилок уже маю продукти які обожнюю, не експерементую років пʼять уже)
Если не сложно ,то какой у Вас тип кожи ? И что из ухода повторяете и не раз ?
Экспертиза• 19 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Плюсую, или на шею)) Я всё что не подходит на шею мазюкаю
Она не такая балованая, как лицо))
Да, моей шее достаются все кремы, которые не подошли лицу 🙂
Экспертиза• 19 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
Это ваш натуральный цвет волос? Очень красивые волосы!
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2024
Автор, выглядите прекрасно, по доброму Вам завидую)). Я Ваша ровесница, моя кожа не такая ухоженная. Скажите, Вы замечаете ощутимую разницу между очень дорогой (для меня, к примеру, 4000 за баночку это очень
, но если уж совсем надо - то можно) и, к примеру, аптечной косметикой? Хочу для себя наконец-то подобрать уход...
Не виправдовуюсь• 19 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня из биолоджик мастхев только лосьон Р50. А вот крем этот за почти 8к мне вообще ни о чем. Так же не зашла на одна сыворотка. Крем ничего не делает и лицо у меня неприятное на ощупь. Пиллинг воняет бомжом( мне нравится обаджи
Я в биолоджик не все люблю. Но этот крем вполне такой рабочий. Запах я переживу, если косметика работает) обаджи я тоже люблю)
Не виправдовуюсь• 19 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо))
Я сейчас елайнеры поставила, прикус меняю, очень хорошо овал подтянула капа, сняла её месяц назад)
В общем ортодонт творит чудеса, пока в процессе, но реально очень подтягивает нижнюю треть))
А поставили и на верх, и на низ? Я про них думаю. Мне бы на нижнюю челюсть. Но с другой стороны так не хочу в них ходить ( в ночь что-то готова, а днем пока в думах
Не виправдовуюсь• 19 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
О! Спасибо за идею, попробую
Не за что. На лице это средство еще и поры забивает. Только очень сухая кожа его выдержит в этом плане. Но состав там ужасный
Кава з адреналіном• 19 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
Смысл спрашивать? На фото куча морщин под глазами
Вы Вика? Или я лично у вас спрашивала? чего лезть?
Уравнобешенная
• 19 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо)
Всегда говорю, самое главное хорошая ексфолиация, пилинги) Из доступного ухода, Сотис, это франц.очень достойная косметика. Но если вам как мне лет, и вы только начинаете, то может лучше к косметологу, ведь я если у вас бюджет ограничен, один крем не справится, даже если он 15К будет стоить)