Ку-кусик• 18 марта 2024
Как так то? Банер в Нью-Йорке
Добра, коли сита!• 18 марта 2024
Америкосам вообще все равно, что рекламировать, плати бабки и вперед.
Продавчиня кіз• 18 марта 2024
Это платная реклама. Думаю, большинство американцев понятия не имеют, что такое Крым
Міс Всесвіт• 18 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Тоже думаю, что они если и смотрят на рекламу, думают о, что-то новое о гондурасе
БоВжеВільна• 18 марта 2024
Ответ дляРегионщица
На фейк похоже
Вполне возможно. Чарльза уже сегодня хоронили.
Янгол в камуфляжі• 18 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Думаю, это просто фотошоп
Пишна молодиця• 18 марта 2024
Мені вчора подруга скинула відео концерту з чартерної школи в маямі, то там номер, де діти 2.5 хвилини танцюють під калінку малінку і ше пару роснаррдних. Реально якась масова пропаганда там іде
Ждушечка• 18 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Корявый фотошоп. Откуда вы это притащили?
Из самого Нью Йорка, надо полагать
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
Из самого Нью Йорка, надо полагать
Полюбэ)
это который под ростовом?
Ламборджини• 18 марта 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
По истиннокаzапскому виразу ’как так то’, одразу видно звідки
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
И главное, что верят инфузории во всё это состряпанное на коленке, сидя на толчке))