Я тут Живу• 19 марта 2024
Грузины очень гостеприимный народ?
Те кто был в Грузии или просто знаком с грузинами , это правда что они очень гостеприимный народ или стереотип ?
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2024
Стереотип.хорошо примут если то близкие друзья.а так пофиг на вас.если что я в батуми была
Леплю из пластилина• 19 марта 2024
Да, очень понравилось в Грузии. Действительно гостеприимные. Правда не знаю насколько там сейчас комфортно находиться , учитывая обилие русни
Нехай щастить• 19 марта 2024
Правда, обижаются если отказываешся от угощений или зайти в гости, и очень лояльны к украинцам.
Поросенка• 19 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Прям на улице ловят чужих людей и приглашают к себе домой на обед?
Нехай щастить• 19 марта 2024
Ответ дляПоросенка
И такое было. Мы путешествовали там автостопом, нас подвозил грузин и пригласил к себе на обед, на прощание еще и бутылку вина подарил. Вот совершенно посторонний человек. Мы почти всю страну так на перекладных объехали и все были очень доброжелательны, это 2017 год был, высказывали нам поддержку за Крым и Ато, у них тоже самое в 2008 было...
Дюймовочка• 19 марта 2024
Правда, очень гостеприимные. У меня друг грузин, живёт не в Грузии, познакомились недавно, попросила его помочь для подруги с ребенком найти жильё, естественно за деньги, нашел, поселили к себе в дом, кормили постоянно , денег за проживание не взяли. Жила 8 месяцев, я к ней в гости ездила, тоже самое, ни денег, ни помощи по дому ничего не принимали. Я в восторге от дружелюбном и и гостепреимства
Сиреневенькая• 19 марта 2024
авторе, це правда , були в Аджарії в 2016 році . Найкращі спогади про країну: гостинно ,смачно, весело!
Оябунчик• 19 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Они лояльны к деньгам. А кто их приносит уже не важно. Сейчас им деньги несут русские.
Аноним с кешбеком• 19 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
Вы хоть как-то с подругой людей отблагодарили? Или дармовщиной попользовались? Сюр, одна с ребёнком даром жила, её кормили чужие люди, потом ещё одна в гости приехала. Отель или квартиру хоть бы сняли.
Дюймовочка• 19 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Меня поселили, это не обговаривалось. У подруги доход высокий в состоянии оплатить все, я и просила найти квартиру, деньги они отказались брать сами. Да , подарки сделали. Вы не понимаете, это все было от души, ну вот люди такие, Вам не понять просто, к сожалению
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2024
Ответ дляОябунчик
Они не лояльны к русским. Знакомому машину разбили на рос номерах)
Борець за гаманець• 19 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Не путайте гостеприимность с дуростью
Оябунчик• 19 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И квартиры русским не сдают, и в ресторанах не кормят и бизнес открывать не разрешают, и без виз находиться год уже нельзя?
ФФФФристайла• 19 марта 2024
Ну якщо знайомі, то так, а якщо Ви турист і приїхали до Грузії відпочити, вас найо…ть на кожному кроці
Розумна Губка• 19 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Гроші, грошенята і всі добрі і гостинні
Розумна Губка• 19 марта 2024
Ответ дляОябунчик
Ми три сезони відпочивали в Батумі, 2015, 2014, 2016, спостерігається ала як з кожним роком до рузькких любофф зростала, руссо пропаганда, Міхо зрадник, росіянців на відпочинку ставало все більше і більше , гостинність до рашиків росла, а те, що віддали шмат Грузії , про це співчували все менше і менше.
Смурфик• 19 марта 2024
Мы были в Грузии в 14-м году. Объездили на машине почти всю страну. Но мы были разочарованы, ожидая то самое знаменитое гостеприимство. Они были приветливы, бесспорно, но не такие, ’как в кино’).
Потом дошло, что они могли так измениться после 2008 года - увы, мы с русскими похожи внешне (. Их легко понять - состояние шока еще не прошло тогда за такое короткое время