Аноним_1857• 19 марта 2024

Выезд из Украины сейчас по штрихкоду в военном билете? Если снят с учета человек

Выезд из Украины сейчас по штрихкоду в военном билете? Если снят с учета человек. У кого есть подобная подтвержденная инфо, поделить пож.
Володарка мрій• 19 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Не знаю, брата никто не снимал. Дают отсрочку до перекомиссии и все.
В чоловіка саме запис ’знятий’

Шалена красуня• 19 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Если в 22 году летом виключений з обліку , то нужно ли сейчас этот штрих код получать, если пересекать границу?
22 год сейчас на перекомиссию гоняют под предлогом, что было куплено.
Ганцю в кєдах• 19 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Выше писала - многодетный. Сказали штрих код нужен. Пошел в военкомат, проходил комиссию , потом долго ждал от юриста какую-то бумагу на выезд (наверное это и был штрих-код). Но проехал, все нормально.
Такая процедура с прохождением комиссии обязательна для выезда многодетному?
Встидаюся запитать• 19 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Нет понятия ’исключен’, если человек непригоден. Снят с учета.
Є! Знятий це навіть коли ви переїздаєте з місця на місце і знімаєтеся з обліку потім стаєте.
І ще є певні причини.
А є поняття ’ виключений’
За віком, за станом здоров´я. То все, це вільна людина
Встидаюся запитать• 19 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Родственник виключений з обліку? Или многодетный , или опекун? Какие у него условия были?
Багатодітних не виключають з во. В них просто відстрочка
Володарка мрій• 19 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Чоловіка на повторне ВЛК відправили через 1.5 місяці після рішення МСЕК. Але там вже швидко він пройшов, бо всі обстеження були свіжими і заповнення обхідного листа було просто ще одне переписування результатів і висновків в лист. А я ще нудила, нащо він в військомат пішов, хоч по інвалідності був вже виїздним. Як з´ясувалося - правильно пішов.
автор Аноним_1857 • 19 марта 2024
Відповіді однозначної так і не має, Якщо виключений з обліку- зараз чи потрібно штріхкод робити для подальшого перетину кордону чи ні?
Рожева юбка• 19 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ему так сказали, но нужно уточнять в прикодонной службе на горячей линии.
Рожева юбка• 19 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Подзвоніть на гарячу лінію. Вони мають точно сказати.

Божа кульбабка• 19 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
однозначна відповідь тільки від прикордонників с офсайту або горяча лінія.