Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Что мама, что дочь. Вокруг сплошная ложь и притворство
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы во всем разбираетесь?
Нет, я от ТАКОЙ ПОЛИТИКИ КАК У НАС УКРАИНЕ совсем далека!!!
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
чем день рожденья дочки Тимошенко лучше свадьбы сына Литвина? Вы его почему-то осуждали...
Тем, что мама Литвина не сидела в тюрьме и не получила освобождение ценой человеческих жизней.
Я давно этим вопросом задавалась: почему на каркасе от елки висит портрет леди Ю, а ее дочка не стоит плеч о плеч с людьми на майдане?
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Впечатление, что обсасывать на Советчице больше нечего - кто где ДР праздновал, какой унитаз у Януковича и т.п. Это низко и глупо, девочки. Всему нам привычному приходит конец, я мы бабские сплетни разводим.
Чему привычному? ’Народные’ избранники сняли бриони и брюлики и пересели без охраны в запорожцы?
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, это как раз не достижение - одни брюлики сняли, другие оденут.
Привычному - это улица и памятник Ленина в любом городе, свободный въезд в Крым летом, Украина на 24 области, русский язык. Дай Бог чтоб войны не было.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы прям сами отвечаете на свои провокационные вопросы)))
А Вы отмечали праздники своей семьи на Майдане? Или Вы не скорбите по погибшим? Начните критику с себя, а то выглядите провокатором.
я не отмечаю праздников сейчас и свой Д.Р. в частности. Видно у кого какие приоритеты. Мне действительно, в отличии от многих, очень скорбно о ситуации в моей стране. И критиковать мне себя не в чем. Никакой провокации небыло. Просто информация из мас медиа. Чего вы?
Редисочка• 24 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Во первых. Канал 1+1 отрицательно настроен к Тимошенко. Каждый выпуск новостей - какой то компромат...
Второе. Видео посмотрела - гулянки не увидела. Дочь политик? Нет. Сходила в ресторан поела и что? То что они не бедные никто не отрицает.
На видео на 3:37 минут секунд ножки Юлии Володымыривны засняты, тут и говорить ничего не нужно- все красноречиво без слов
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я выше написала, чего. Дочка Тимошенко и ее ДР совсем не в приоритетах.
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
кстати о снайперах:
МОЛОДЕЦ и репортер и депутат от ’Партии Регионов’, ПРАВДУ СКАЗАЛ (ту что от нас скрывают!!! Я Януковича УВАЖАЮ только за одно- ЗА ТО ЧТО ОН МОГ БЫ БУДУЧИ У ВЛАСТИ НЕ ДАЛ ПРИКАЗ РАЗСТРЕЛЯТЬ ’МАЙДАН’!!! И то, что он УБЕЖАЛ он далеко не СЛАБАК просто он не хочет жить и брать участие в ЭТОЙ ВОЙНЕ КОТОРАЯ НАПРАВЛЕНА ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА!!! А против него эти оппозиционеры уже так настроили народ, что ему страшно стало за себя и свою семью!!!
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Была программа про его маму так она говорила, что забыла когда уже сына видела, разве, что по телевизору! Политик большой, что даже на МАТЬ РОДНУЮ времени нет СОВСЕМ!!! ВСЕ ОНИ ТВАРИ, А ЛЮДИ ЖИЗНИ ЗА НИХ СВОИ ОТДАЛИ!!!
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Жесть, Вам на политинформации текст выдали? Так не старайтесь, Яныка уже ничего обелить не сможет.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
очень даже в приоритетах! человек, который долбит мозг о том, какой она патриот, и дочь должна была воспитать также. А здесь показательный пример о жизни за.... Не верить никому, и даже не давать возможности выступать на майдане. Не заслуживает Тимошенко этого! Нечего будоражить народ.
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я никого не ’ОТБЕЛЕВАЮ’ они мне эти политики совсем не нужны, просто ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ жалко которые от политики совсем далеки или просто не хотят понимать всего происходящего в нашей стране!!!
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот опять хочется сказать, Тимошенко перед Вами должна отчитываться, как ей дочь воспитывать? Почему с Януковича не спросили за воспитание Андрюши?
А народ сам разберется, кого слушать, дочь Тимошенко об этом спросят в последнюю очередь, не парьтесь.
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Эта троица оппозиционеров страдают явно выраженными психическими заболеваниями (болезнь Наполеона)-маленькие, жалкие, мерзкие ублюдки с БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ!!! СКОТЫ!!!
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мне кажется, что далеки как раз Вы, делая такие заявления. Становясь гарантом Конституции, президент берет на себя ответственность за ее соблюдение, то есть за безопасность, права и свободы своего народа. А не получает золотую совковую лопату, бабки бюджетные в свои закрома перекидывать, а как чуть что не спокойно, так самоустраняется, чтоб не испачкаться.
Если не брать во внимание привычки и наклонности Януковича, со своей работой президента он справился плохо, и живи мы в действительно деократической стране, ему дорога прямиком в суд и тюрьму.
Редисочка• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
кстати о снайперах:
волосы дыбом, переворот сознания...спасибо за видео. страшно подумать как сейчас справляются с горем родные рогибших
Робот Вертер• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну-ну, посотрим как эти справяться со своей задачей как Вы пишите: ’Становясь гарантом Конституции, президент берет на себя ответственность за ее соблюдение, то есть за безопасность, права и свободы своего народа’. Янукович ничего ХОРОШЕГО стране не зделал но и самое главное ничего ПЛОХОГО!!! Посмотрим как эти оппозиционеры будут руководить нашей ДЕРЖАВОЙ! Дай Бог, чтобы при них не началась ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, только они успеют убежать из страны, а люди опять пострадают и это уже будет далеко не 100 человек как сейчас...
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я не парюсь )) Вы тоже отдохните, а то даже через монитор чувствуется негатив.И реакция ваша на ролик мне не понятна. На то это и показывают, чтобы люди реагировали и делали свои выводы. И многие их сделали. Удачи!
Я_поехала• 24 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вы с такой надеждой на это пишите, лишь бы оказаться правой. Янукович сделал много плохого, кроме Майдана, только преподносилось это все как ’покращення’. Если бы все было так хорошо, простые люди не поехали бы на Майдан и не отдавали бы свои жизни.