Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Что мама, что дочь. Вокруг сплошная ложь и притворство
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2014
Ей надо было совсем не отмечать День Рожденья, тогда вы бы обрадовались?
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
конечно можно )) зачем тогда говорить о том, как она скорбит по погибшим, убитым. И главное, добавила дрожь в голосе для правдоподобия.
Кошка Мурка• 24 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
скромнее надо быть, а то они перед журналистами себя жертвами изображали, а на самом деле жертвы настоящие умирали, пока жужа тратила ДУРНЫЕ ЧУЖИЕ деньги
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Могут себе позволить. Нагребла она не хило и сейчас вышла дальше карман набивать. А наивные и глупые ей в рот смотрят и внимают своей Богине.
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
\
А я смотрю вам понравилось )) Почему не отмечала на майдане??? И как скромненько у нее получилось! Откуда такие доходы- не мы ли с вами помогли??
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ну как и мама, тут Вы правы, актрисы еще те
Кастрюлька• 24 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
в контакте меня нет, значит ссылку не увижу(((
https://
Дедуськина бабуська
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Удалено администрацией...
Только после вас )) Вижу задело
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Удалено администрацией...
ну ничего-себе, что это вы так??
Аноним_578• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Только после вас )) Вижу задело
из пустого в порожнее!что нового вы показали этим видео?? вам делать нечего!
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Удалено администрацией...
Там всё занято вами и такими, как вы, куда же автору идти?
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
\
А почему вы свой ДР на майдане не отмечали? Что за глупости?
Оставьте девочку в покое, у неё совсем не сладкая жизнь, как вам кажется со стороны.
Аноним_578• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ну ничего-себе, что это вы так??
ну надоело уже это обсасывание!нового ничего
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну если вчера спросила про олимпиаду, меня тут заклевали - тарур у нас в стране, а тут жертва главная и так скорбит
Аноним_578• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
а вы похоже оттуда? вернитесь вас там наверное не хватает
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а если бы ваш ДР совпал с трауром, вы бы не стали отмечать???? Ух, сомневаюсь...
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Удалено администрацией...
прям за меня написали, спасибо.
КонхфЭдкаТузик• 24 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну да, обычные девочки тут не отмечают всвязи с событиями не себе не детям, так как горе такое в стране, а ей что...
Кредитная• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
\
я точно нет я не работаю
Бойцовская• 24 февраля 2014
и вообще, при чем тут дочь Тимошенко, которая к политике никакого отношения не имеет.
Уже не знают к чему докапаться. Чуют, что народ за нее.
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2014
Во первых. Канал 1+1 отрицательно настроен к Тимошенко. Каждый выпуск новостей - какой то компромат...
Второе. Видео посмотрела - гулянки не увидела. Дочь политик? Нет. Сходила в ресторан поела и что? То что они не бедные никто не отрицает.