19 марта в 12:33

Проголосуйте за сумку

Пожалуйста .
По форме все три нравятся.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
56 (48.28%) 1 синяя
29 (25%) 2 синяя
19 (16.38%) 3 перламутровая
12 (10.34%) Результаты
БезникаЯ 19 марта в 12:58
Ответ дляБутербродница
Какие сейчас сумки? Разные.
Весной эти три ношу в основном.
Синюю думаю на осень заказать.
Как вам первая в эксплуатации? Удобная, нравиться? Тоже на нее смотрю
БлинчикБезСметанки 19 марта в 12:59
Ответ дляБутербродница
Это да. На работу не поносишь, но я ее для прогулок летом брала. Мне очень нравится.
А вот демельер большой оказался. Но меня пару лет назад переключило на маленькие сумочки
мне нужно включить 2 футляра от очков, ключи от машины и от дома, айкос и сигареты и неплохо бы кошелек, хоть и маленький. А идеально еще и расческу и помаду))) и теперь у меня куча маленьких, которые валяются, а я заказывать стала или большие или среднего размера. Старость, наверное))
автор Бутербродница 19 марта в 13:00
Ответ дляБезникаЯ
Как вам первая в эксплуатации? Удобная, нравиться? Тоже на нее смотрю
Писала уже. Мне большая. Твердая и жёсткая.
И я ростом 165 и мелкая и смотрюсь как будто мамину сумку взяла потаскать
неДоПриличий 19 марта в 13:00
По функционалу 1 самая удобная.
2 ручка будет мешать. 3 неудобная форма с этим замком.
автор Бутербродница 19 марта в 13:01
Ответ дляБезникаЯ
Как вам первая в эксплуатации? Удобная, нравиться? Тоже на нее смотрю
И ещё одно. Она вроде и большая но мало влазит. Как с маленькую кроссбоди.
Внутри она маленькая какая то.
автор Бутербродница 19 марта в 13:04
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне нужно включить 2 футляра от очков, ключи от машины и от дома, айкос и сигареты и неплохо бы кошелек, хоть и маленький. А идеально еще и расческу и помаду))) и теперь у меня куча маленьких, которые валяются, а я заказывать стала или большие или среднего размера. Старость, наверное))
А я себе купила такую штуку для очков .
Буду летом на сумке очки носить надеюсь не потеряю
БлинчикБезСметанки 19 марта в 13:28
Ответ дляБутербродница
А я себе купила такую штуку для очков .
Буду летом на сумке очки носить надеюсь не потеряю
Ух ты, даже не видела такого! Прикольно! Но мне еще для чтения нужно))
Вишня на торті 19 марта в 13:43
Ответ дляБутербродница
Какие сейчас сумки? Разные.
Весной эти три ношу в основном.
Синюю думаю на осень заказать.
Так к осени позже купите,захочется другое
Дама с собачкой 19 марта в 13:44
Ответ дляБутербродница
Какие сейчас сумки? Разные.
Весной эти три ношу в основном.
Синюю думаю на осень заказать.
Автор, у вас оригінальні чи з Алі репліки? Якщо репліки, то чи гарної якості? Є до чого придертися?
автор Бутербродница 19 марта в 13:56
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас оригінальні чи з Алі репліки? Якщо репліки, то чи гарної якості? Є до чого придертися?
Оригиналы.реплики хочу попробовать купить, но не найду пока подходящую.
Думаю такую заказать с Али , но никак руки не доходят
Ласунка 19 марта в 14:10
Ответ дляБутербродница
А почему вторая плохие ассоциации?
У меня она пока в фаворитах из за необычной формы.
Мені здається, що через коротку ручку буде незручно копатися в сумці
Ласунка 19 марта в 14:12
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравятся сумки с ушками, я сейчас себе тоже купила от Zac Posen
А яка вона всередині, є фото?
БлинчикБезСметанки 19 марта в 14:47
Ответ дляЛасунка
А яка вона всередині, є фото?
Просто большое отделение, «ушки» можно заправить во внутрь. Они бывают эти сумки в очень разных цветах и размерах
А я нівроку 19 марта в 16:45
1 или 2