Фляшка на трьох• 19 марта 2024
Это спить на боку, без подушки, ви часто відлежуєте вухо?
В мене це проблема. Налаштовую себе не спати на боці. Але вночі верчуся. Знову лягаю на це вухо. Порушується кровообіг і німіє, відлежується вухо. Є ще й почервоніння.
ТебеОноНадось• 19 марта 2024
Сплю на боку, на подушке. И все равно, бывает, отлеживаю ухо. Не до такой степени как у вас, но все же
Приму в дар• 19 марта 2024
Сплю на плоской подушке (на высокой нельзя из-за проблем с шейным отделом). Нередко ночью сильно начинает болеть ухо, а именно хрящ в боковой части. Как будто ухо в неправильном положении лежало.
Україна наше все• 19 марта 2024
Если я несколько ночей сплю беспокойно, потом все наступает момент, когда отрубаюсь и отлеживаю все - ухо, шею, руки, ноги.... Если еще кот придет и ляжет кирпичом в ноги - то точно еле разогнусь, когда проснусь. Причем и матрас, и подушка нормальные. Просто долго в одной позе спишь.
Фляшка на трьох
• 19 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
В мене теж з хрящем проблема. Біль.
Приму в дар• 19 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В мене теж з хрящем проблема. Біль.
Іноді біль дуже сильний, починаю м’яко терти. Жах..оце ви згадали)
Метелик• 19 марта 2024
у мене і вухо болить, і шия, і руки затерпають, шось якось спати пару років стало некомфортно, після сну роблю зарядку, бо як стара потикана ондатра