Результат:
вже голосів:
35 (50%)
3-4
24 (34.29%)
Результати
11 (15.71%)
1-2
Куда_бежать• 19 марта 2024
Второй норм , но цвет мне не нравится , если вам такой ок , то берите .
А красный жуть какая-то .
Ответ дляБорщик
первый - это тоже otaje?
не видела у них таких.
Ні, не отаже. Lure store.
12 галюцинаций• 19 марта 2024
Очень много укр брендов покупают в Китае, пришивают свою бирку и продают. При этом цены - космос.
Ответ для12 галюцинаций
Все буває, не сперечаюся. Тут доступна ціна +-1 тисяча.
12 галюцинаций• 19 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Або навіть не брендів, а виробників.
А навіщо? Яка цьому мета?
Борщик• 19 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, не отаже. Lure store.
могу сказать только за otaje. качество ок.
но имейте в виду, что их лекала - на высоких стройных хрупких:)
12 галюцинаций• 19 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну +-1000 за акрілову кофтинку, ну таке
Меня не звали• 19 марта 2024
Это тот шлак который покупают на Али а потом бирки перешивают ? Или есть другой вариант шьют по ценам на дурака . Честно что не брала из нашего производства после стирки половая тряпка .
Ответ дляБорщик
Дякую за пораду.
Ответ для12 галюцинаций
А навіщо? Яка цьому мета?
Візьмем той же Jul, Otaje. Сучасні, актуальні моделі доволі хорошої якості. Це ж прикольно підтримувати власного виробника.
Я в дамках• 19 марта 2024
Переходите. Я уже наигралась и вернулась к американскому и европейскому масс маркету
Творю чудеса• 19 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Аналогично
Kusalochka• 19 марта 2024
Оба классные. Второй бренд я беру, вполне неплохое качество на свою цену.
Меня не звали• 19 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Это называется пополнять им карманы в убыток себе, одеваясь в полный шлак .
Ответ для12 галюцинаций
Ну +-1000 за акрілову кофтинку, ну таке
Бавовна і віскоза. А як ви навчилися визначати якість через екран?
дамаАмстердама• 19 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
А багато брендів шиють самі, створюють робочі місця, платять податки, донатять і допомагають людям в критичних ситуаціях, як після підриву ГЕС, зокрема
Ответ дляМеня не звали
Я думаю, що у вас якийсь поганий досвід, або недостатньо обізнані в цій сфері, бо ви якось все рівняєте під одну гребінку.
дамаАмстердама• 19 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
А навіщо? Яка цьому мета?
А які варіанти спадають вам на думку?))
КартаБезКомиссий• 19 марта 2024
Мне много что нравится из украинского производства - но цены часто негуманные).
Ну що ви, мамо!• 19 марта 2024
1- копія Ralph Lauren цього сезону.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
Ответ дляНу що ви, мамо!
1- копія Ralph Lauren цього сезону.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
+1000
Ответ дляНу що ви, мамо!
1- копія Ralph Lauren цього сезону.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
Це то саме, що носити LV з ринку
2- светрик, кофта, не лонгслів.
А скільки вам років, якщо можна поцікавитись? І які бренди переважають у вашому гардеробі?