Единорог помог• 19 марта 2024

Ты просто закупай все на базах и складах, и будет тебе счастье

И 10 тыщ на пятерых хватит с головой.
Подружка мне такое посоветовала.
я было дело пожаловалась на дороговизну продуктов.
неужели в самом деле в Киеве есть такие склады, где можно по-дешевке накупить чего угодно?
Сонячний зайчик• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
мне на волынскую близко будет. а как и что вообще надо закупать? например 10 упаковок гречки, 10 макарон, я правильно понимаю?
ви ще в ковід гречки не накуплялися?)))))

автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, потім скажете своїй подрузі, що ’а ти знаєш таки на базах вигідніше скуплятися’. А вона така ’а де ті бази?’, а ви така ’а мне па работє па знакомству...’
ахаха, точняка
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
там оптом продають, шо ви там купите-мішок морковки шоб він на балконі гнив?
моніторьте акції в атб-вигідніше буде
думаете атб? надо и там начать мониторить? это через инет или как?
Сонячний зайчик• 19 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
кум із СБУ)))
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Есть такие оптовые места но их нужно знать, если есть где хранить то можно и закупиться но это основное, а вот например вкусняшки всякие и т.д Тут никак на 5 не вложится. Нужно немного больше.
да да побольше нагрести вкусняшек что бы сэкономить
Майструю крила• 19 марта 2024
Років 10 тому була на волинській базі. То там нада самому перераховувати, бо продавці як нащитають що буде дорожче ніж в магазині.
аромат Жука• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
у вас такие вопросы... как же вы раньше жили на 10 тысяч?
кто эти 5 человек?
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
о, буду знать
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
кто эти 5 человек?
раньше был другой доход.

аромат Жука• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
раньше был другой доход.
да ладно. все знают про атб-шные акции.
не 100 тыс. же вы раньше получали

и да, выше Олю упоминали - так она на авто на такие базы ездит. поэтому может купить и привезти сразу много всего.
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2024
Ответ дляСонячний зайчик
моніторьте акції в атб-вигідніше буде
Морковку, может, и не стоит, а ту же картошку, да если еще есть где хранить - как раз надо. У нас в сентябре была по 7-10, а сейчас 20-25. А в АТБ - это на картошка, а г...но, за которое просто деньги жалко отдавать.
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
так економия 10%, не более
Ну, на дорогих продуктах экономия в 2-3 раза, но вряд ли речь про них
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
о, я например близко к кардачам. вы не знаете, есть там какие то базы? это надо лично идти или онлайн искать?
Серьёзно? Соседей спросите! Волынская!
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а на базах надо оптом брать?
Нет
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Серьёзно? Соседей спросите! Волынская!
мы только только переезжаем сюда.
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я покупаю кофе, сухофрукты, орехи, оливковое масло, хамон и т.д.
Продаю витрішки• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
я слышала про волынскую, а что ж там за база, это навернео чтото типа базара
Типо
Без комплексів• 19 марта 2024
Кстати, квашеная капуста в ведре в атб 74, на базе 35
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
на волынской да? ну мне щас такое недоступно, мне простых продуктов для семейных: макарон, маса, творога какого, лука, каш, соков.

Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Соки вам зачем при вашем доходе?
любименькая• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
На Соломенке волынская оптовая база вроде, а-ля оптовый рынок.
Кто-то говорил там яйца дешевле ))
Мы не ездили.

https://pokupon.ua/ru/places/item/61949-volynskaya...
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Творога там нет, мясо дорогое. Или замороженное
Без комплексів• 19 марта 2024
И платить только наличкой
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
поняф, а что там лучше всего набирать?
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
И платить только наличкой
да, ок, без проблем.
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
И платить только наличкой
я конеш хотела натурой, всмысле побелить-покрасить, но могу и наличкой.
Накладні мюслі• 19 марта 2024
я знаю, где база, но не Киев))
Щепотка_совести• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
поняф, а что там лучше всего набирать?
за м´ясом на ринок Дніпро їдьте ,це теж недалеко від вас
Борщагівка
Carin• 19 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
К сожалению, ключевое - где хранить. В тепле она вянет и растет, на балконе, даже полузакрытом, тоже или меньше - но подсыхает, или если влажность - портится.

В этом году пересмотрели употребление картошки. Свели ее к супу и винегрету, редко пюре. Ну, а что делать, 20 грн за картошку! коей у нас всегда было как грязи... И это еще цена базара для постоянных покупателей, а в магазине она до 30.
автор Единорог помог • 19 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Борщагівка
ой блин, наверное не осилю с ребенком