Единорог помог• 19 марта 2024
Ты просто закупай все на базах и складах, и будет тебе счастье
И 10 тыщ на пятерых хватит с головой.
Подружка мне такое посоветовала.
я было дело пожаловалась на дороговизну продуктов.
неужели в самом деле в Киеве есть такие склады, где можно по-дешевке накупить чего угодно?
Подружка мне такое посоветовала.
Фокус-Покус• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
о, я например близко к кардачам. вы не знаете, есть там какие то базы? это надо лично идти или онлайн искать?
Вы там давно живёте?
Фокус-Покус• 19 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Років 10 тому була на волинській базі. То там нада самому перераховувати, бо продавці як нащитають що буде дорожче ніж в магазині.
Та не правда, не рассказывайте
Куратор дебошей• 19 марта 2024
Да, есть
У меня муж привозит из Киева все в 2 раза дешевле , чем у нас в Харькове
Фокус-Покус• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
еще не въехали
Я на волынке постоянно покупаю продукты.
Единорог помог
• 19 марта 2024
Ответ дляФокус-Покус
а что вы берете? и по сколько штук?
Фокус-Покус• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а что вы берете? и по сколько штук?
Беру креветки коробку на 5 кг( делим с мамой или соседями), соус песто, колбаску,сыр, моти японский десерт, мидии...
Сама вумна тутички• 19 марта 2024
Набрати в Гуглі ’оптові продовольчі бази Київ’ вам, авторе, релігія не дозволяє?
Сама вумна тутички• 19 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
мы только только переезжаем сюда.
А раніше де жили?
Единорог помог
• 19 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А раніше де жили?
а вам это зачем?
Губной рояль• 19 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
И платить только наличкой
На Куреневке у многих терминалы стоят или оплатить на карту можно