Лепешечка• 24 февраля 2014

Кто с Харькова, что сейчас на площади?

Только звонили знакомые, живут недалеко на Гаспроме, говорят что там караул что творится? Кто-то был там недавно? Что там все же происходит?
Аноним_614• 24 февраля 2014
.

Головная• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
кто воюет с памятниками тот не имеет будущего. а старшее поколение? в новостях один дед плакал за снесенным памятником. пусть люди проголосуют - на Харьковском форуме есть даже такая тема, так большее число голосов - пусть памятник стоит.
а слава Украине напоминает Хай гитлер. страшно.
Я сегодня тоже об этом подумала- ну оч похоже
Мастер Пис• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
я видно не то поняла ,девочки слава Украине,смеюсь над теми кто защищал Янека и банду и скорблю над Небесной сотней.Извините,если не так выразилась
Да не было ничьих выражений, а только смайлик - смех над памятником нашим, вы, наверное, не здесь комментировали.

Ленин здесь как Купидон, знаете, сколько парочек там каждый день встречаются? И просто друзей.
Любимка-анонимка• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
У меня дед ставил этот памятник Ленину... я не одну историю знаю, и как памятник ставили, и как ККЗ Украина строили и доводили до ума.. и еще много чего. тяжело смотреть на то, что ты поднимал и восстанавливал, а кто то просто наплевал на всех и сломал...
Любимка-анонимка• 24 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис

поддерживаю ) Ленин - один из главных ориентиров для нас, харьковчан
Паравозик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
давно пора убрать все памятники....титушек все за граты!!!!
слава Украине
Грат у вас не хватит всю страну посадить
t0704• 24 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
вы за всю страну не расписывайтесь....Героям слава...слава небесной сотне
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляt0704
вы точно не из Харькова
Аноним_559• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
вы точно не из Харькова
из Киева..но Харькос тоже не сдается. есть и у вас герои....мир нам всем

Пенек Возмездия• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
слава Украине
такая нация не имеет будущее! смерть фашистам!
Пенек Возмездия• 25 февраля 2014
Ответ дляt0704
вы прославляете фашистов!!!! одумайтесь! что ждет ваших детей....ваши лидеры ходят в свастике!!
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы прославляете и лижите зад таким как Яныку,хорошо вам жилось,тем кто при власти греб взятки,ваши мужья при власти гаишники и чиновники пили кровь ,вам конечно хорошо жилось.А нам хреново,вот мы и востали,если каким то идиотам это не понятно,то вашим жополизам надеюсь настанет конец.
Аноним_617• 25 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Так слава Украине и есть лозунг украинских фашистов, армии ОУН УПА
Снегурочко• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
из-за вашего хреново, будет хреново всем! проплаты остановили. Я против майдана. Все вышли- потому, что Янек не подписал соглашение, а теперь- оказывается, просто кому-то нужно было кресло президента. У меня дите-инвалид!теперь я сижу и трясусь, что останусь голодная с ребенком без лекарств! зато с героями!
KROX@• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот нам кто живет тут это все и дорого - и встречи возле Ленина и история. кто имеет право приехать сюда и все тупо сломать и развалить? ради чего? местные реально не хотят.
новая власть уже дербанит портфели, будут те же чиновники и те же взятки. довольны те, кто воСтал, как тут одна пишет.
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Ответ дляKROX@
читала Харьков форум. Многие ЗА то, что бы снять памятник и сделать там сквер (как было до установки памятника). Но памятник не просто потом выкинуть, а перенести в музей...