19 марта в 19:02

Как вам такие перевоплощения?

показать весь текст
автор Копуша 19 марта в 19:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пиджак огромный и придаёт лишний вес девушке. Одежда должна украшать, а не уродовать
Это бомбер
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:27
Ответ дляКопуша
фото
А эта майка для восточных танцев с джинсами просто безвкусница. Лучше бы обычнаю белую рубашку и украшения добавить серьги волосы поднять наверх . Смотрелось бы по другому
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:28
Ответ дляКопуша
Это бомбер
Он ей не идёт . Не всё что модно всем вподряд идёт
Сиамская сороконожка 19 марта в 19:30
Кто-то знает стилиста, чтобы хорошо одевал клиентов? Сколько профилей смотрела - сами выглядят супер, а клиентов как постят - обнять и плакать
ФруктЕщеТот 19 марта в 19:31
как можно такими тупыми быть, чтоб к стилистам бегать.
Неужели у них не хватает своих мозгов понять какие шмотки им идут, а какие - нет
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Кто-то знает стилиста, чтобы хорошо одевал клиентов? Сколько профилей смотрела - сами выглядят супер, а клиентов как постят - обнять и плакать
Так же и к парикмахеру иногда так тебя изуродуют.. я только к своим хожу которых знаю и доверяю ..
автор Копуша 19 марта в 19:32
Ответ дляФруктЕщеТот
как можно такими тупыми быть, чтоб к стилистам бегать.
Неужели у них не хватает своих мозгов понять какие шмотки им идут, а какие - нет
У низ может банально не быть на Дио времени
Ромашкинная 19 марта в 19:34
Стилисту нужно заканчивать быть стилистом
Майданщица 19 марта в 19:35
У 1й и 3й лицо абсолютно... не под такую одежду и стиль 😏
Кто понял, тот понял
Мало надеть на себя модные, актуальные шмотки
Очень желательно им соответствовать как внешне, так и внутренне
Это как, знаете, взять типичную доярочку, полную, с широким бесформенным лицом, нацепить на неё всё самое модное - и будет это цирк
Потому что внутренне никогда она этим образам не будет соответствовать, но будет этого ощущения изнутри
Про внешность и так понятно
Зам. зав. Анонима 19 марта в 19:36
Ответ дляКопуша
Последняя актуально одета, точнее все вещи актуальны, но сочетание странное вышло
Актуальны, но впечатление, что от мужского пиджака отрезали низ по первый ряд пуговиц, плечи огромные, рукава длинные. Фото до лучше хотя бы в том, что на даме ее размер, лучше бы этот образ обыграли аксессуарами и мейком
Пасхальний тролік 19 марта в 19:39
Ответ дляКопуша
Это результаты после МК одного блогера.
Це ппц. Просіть гроші назад, якщо він був платний!
Відчуття, наче манекенів на секонді одягнули.
Готова до другої 19 марта в 19:40
Ничего не понравилось.
Вещи после оч. странного вида.
Пояс на второй девушке Celine?
За эти деньги можно было что-то реально приличное из одежды купить.
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:40
Где-то пиджаки из секонда достали размеров других видимо не было.. брюки тоже огромные. Можно было хоть как-то подогнать . Многие сделали вывод нечего ходить к стилистам, так как сделают из тебя чучело ещё и бабки за это заплатишь немалые
Сливочная пенка 19 марта в 19:41
Це тільки в мене таке враженя, що перевдягалися в секонді?
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:46
Ответ дляПасхальний тролік
Це ппц. Просіть гроші назад, якщо він був платний!
Відчуття, наче манекенів на секонді одягнули.
На секонде лучше . У нас раньше в магазин хумана приходил стилист. Раз попала и видела как Из старых шмоток так стильно скомбинировал образ . Не скажешь что секонд.. живу за границей тут есть тоже магазинчики чарети, так там такие образы на маникенах в витрине стильные подобраны ,.правда брендовые вещи. И сумочка и шарфик,.и украшения. Всё подобрано до мелочей . А это то что тут выложили какое-то уродство,.а не стиль
Козяка-маляка 19 марта в 19:46
модели секонхэнда?
Чумачечая Весна 19 марта в 19:47
тот случай когда ДО лучше)
euhunter 19 марта в 19:48
Не поняла условия проекта. Это женщины сами переодевались на основе полученных знаний?
Для самостоятельной работы все очень неплохо. Люди открыли для себя геометрию.
Королева ганделику 19 марта в 19:48
а фото ’после’ всегда на шаг дальше, это для пущего эффекта?)

Да, тоже согласна что на фото 3 ДО было лучше
Пасхальний тролік 19 марта в 19:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
На секонде лучше . У нас раньше в магазин хумана приходил стилист. Раз попала и видела как Из старых шмоток так стильно скомбинировал образ . Не скажешь что секонд.. живу за границей тут есть тоже магазинчики чарети, так там такие образы на маникенах в витрине стильные подобраны ,.правда брендовые вещи. И сумочка и шарфик,.и украшения. Всё подобрано до мелочей . А это то что тут выложили какое-то уродство,.а не стиль
Так, згодна, в Хумані дійсно непогані образи. А є такі секонди, як оце в автора на фото
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:51
Ответ дляeuhunter
Не поняла условия проекта. Это женщины сами переодевались на основе полученных знаний?
Для самостоятельной работы все очень неплохо. Люди открыли для себя геометрию.
Это стилист-блогер одевал.
euhunter 19 марта в 19:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это стилист-блогер одевал.
А какие были условия, время, задачи каждого участника?
Обнимашкина 19 марта в 19:57
Ответ дляНамазюкана нішою
что-то не то
первой даме надо было предложить удлиненный свободный пиджак, чтобы скрыть ушки на бедрах
вторую девочку замотали в шмотки и ботфорты так, что вообще не понятно какая у нее фигура, даже грудь спряталась. прическа норм
третью даму надо было покрасить в блонд, и романтичные кудельки у лица ей шли, прическа после ее состарила.
четвертая что до, что после одета не актуально, хотя фигура нормальная. стрижка после ей идет
Как раз именно фото 4 единственное нормальное. Все вещи справа актуальные и девушке подходят. Укороченный жакет, широкие брюки в полоску, красная обувь, все это тренды этого сезона.
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:57
Ответ дляeuhunter
А какие были условия, время, задачи каждого участника?
Не знаю. Автор этой темы не написала.
Девальвация 19 марта в 19:58
Без обид, ничего не понравилось!!!
euhunter 19 марта в 19:58
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю. Автор этой темы не написала.
Ой, я не заметила, что вы не автор. Но вопрос тогда автору темы в силе
Обнимашкина 19 марта в 20:02
Ответ дляКопуша
фото
Здесь всё ещё хуже. Фото 3 ещё более менее, если обувь другую подобрать. Этот бомбер Зара девушке мал, он должен быть оверсайз.
автор Копуша 19 марта в 20:09
Ответ дляeuhunter
А какие были условия, время, задачи каждого участника?
Первое фото с мастер класса, второе столичной консультация, это вся информация, которая под постом была
euhunter 19 марта в 20:11
Ответ дляКопуша
Первое фото с мастер класса, второе столичной консультация, это вся информация, которая под постом была
А ссылку можно на блогера?
автор Копуша 19 марта в 20:15
Ответ дляeuhunter
А ссылку можно на блогера?
alena_miasoed