19 марта в 19:02

Как вам такие перевоплощения?

4есотка 19 марта в 19:03
Третя до була краща)
Ширли-Мырли 19 марта в 19:04
Фігня якась, без смаку
Зайканалужайке 19 марта в 19:04
Ответ для4есотка
Третя до була краща)
Підтримую. Блакитні светр та джинси в рази кращі за біле мʼяте ганчірʼя
Чорнобаївка 19 марта в 19:04
Ответ для4есотка
Третя до була краща)
Та й перша теж. Ті штани зробили їй жопу- дирижабль.
20 3
автор Копуша 19 марта в 19:05
Ответ дляШирли-Мырли
Фігня якась, без смаку
Это результаты после МК одного блогера.
Зайканалужайке 19 марта в 19:06
Ответ дляЧорнобаївка
Та й перша теж. Ті штани зробили їй жопу- дирижабль.
Розмір жопи не змінився, але 4ласичні джинси як на мене краще виглядають ніж чорні штани невідомо якої довжини. В них же і 5 кроків не зробиш 🤷‍♀️
4есотка 19 марта в 19:06
Ответ дляЧорнобаївка
Та й перша теж. Ті штани зробили їй жопу- дирижабль.
А як на мене, то єдиний нормальний результат, якщо штани підкоротити. Але всього-навсього штани змінились. Ото ’перевоплощение’)
Самохвалова 19 марта в 19:07
До было лучше
Рассказница 19 марта в 19:07
О, наконец-то можно ее обсудить) а то мне попадается этот блоггер-стилист, но она только уродует людей, а в комментах все такие - вау, как круто Вы придумали!
Чорнобаївка 19 марта в 19:08
Ответ дляЗайканалужайке
Розмір жопи не змінився, але 4ласичні джинси як на мене краще виглядають ніж чорні штани невідомо якої довжини. В них же і 5 кроків не зробиш 🤷‍♀️
Візуально дуже змінився. Враховуйте, що фото зробили з більшої відстані.
ЯсноВидящая 19 марта в 19:09
Яке було таке і є...просто шмотки інші
Зайканалужайке 19 марта в 19:09
Ответ для4есотка
А як на мене, то єдиний нормальний результат, якщо штани підкоротити. Але всього-навсього штани змінились. Ото ’перевоплощение’)
Зачіска теж трохи. І можливо макіяж, хоча не зрозуміло
ЖивунаБагамах 19 марта в 19:10
Ответ дляСамохвалова
До было лучше
+1
Бокс-орун 19 марта в 19:11
Мне нравится
Тут не идет речь о полной смене стиля, больше про то, как стилизовать одежду и сделать образ интереснее

До просто надели одежду, после уже есть какой-то намек на стилизацию. Это сейчас называется wearing vs styling, куча видосов есть на эту тему на ютубе
Подмигашка 19 марта в 19:12
Никак
Смурфик 19 марта в 19:13
А такое изменение?
6 21 1
Кундалина 19 марта в 19:13
Та фу, ни одно не понравилось, как чучела огородные
Намазюкана нішою 19 марта в 19:14
что-то не то
первой даме надо было предложить удлиненный свободный пиджак, чтобы скрыть ушки на бедрах
вторую девочку замотали в шмотки и ботфорты так, что вообще не понятно какая у нее фигура, даже грудь спряталась. прическа норм
третью даму надо было покрасить в блонд, и романтичные кудельки у лица ей шли, прическа после ее состарила.
четвертая что до, что после одета не актуально, хотя фигура нормальная. стрижка после ей идет
автор Копуша 19 марта в 19:15
Тут лучше вышло
автор Копуша 19 марта в 19:15
8 1
автор Копуша 19 марта в 19:17
Ответ дляНамазюкана нішою
что-то не то
первой даме надо было предложить удлиненный свободный пиджак, чтобы скрыть ушки на бедрах
вторую девочку замотали в шмотки и ботфорты так, что вообще не понятно какая у нее фигура, даже грудь спряталась. прическа норм
третью даму надо было покрасить в блонд, и романтичные кудельки у лица ей шли, прическа после ее состарила.
четвертая что до, что после одета не актуально, хотя фигура нормальная. стрижка после ей идет
Последняя актуально одета, точнее все вещи актуальны, но сочетание странное вышло
Благоуханочка 19 марта в 19:18
Дело не в шмотках, а то как люди себя в них чувствуют. На 2 и 4 фото, девочки расцвели) и это главное.
Смурфик 19 марта в 19:18
Ответ дляКопуша
фото
Нафталином понесло (
Намазюкана нішою 19 марта в 19:19
Ответ дляБлагоуханочка
Дело не в шмотках, а то как люди себя в них чувствуют. На 2 и 4 фото, девочки расцвели) и это главное.
на 2 и 4 молодые симпатичные девочки, они цвели что до, что после
Сумчатая кошка 19 марта в 19:20
Ответ дляКопуша
Это результаты после МК одного блогера.
Все погано((
автор Копуша 19 марта в 19:21
Ответ дляСмурфик
Нафталином понесло (
Последний неплох
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:23
Ужас! Я так и думала нечего к стилистам идти деньги потрачены впустую. То что мне идёт и какие цвета я и сама знаю..
задумчивая мордочка 19 марта в 19:23
Ответ дляСмурфик
А такое изменение?
А какое фото ’до’?
Эскиз бесконечности 19 марта в 19:24
Ответ дляКопуша
Последний неплох
Пиджак огромный и придаёт лишний вес девушке. Одежда должна украшать, а не уродовать
Дюйм оф о4ка 19 марта в 19:24
Люблю перевоплощения, но тут не нравится ничего ни до , ни после, какой то стилист любитель