Тану на сонці• 19 марта 2024
Родные души, бывает ли так?
Я замужем. Лет 5 назад познакомились по работе с парнем на 5 лет моложе и как-то так нам было хорошо вместе, мы могли часами взахлёб обсуждать что-то, разговаривать и у меня никогда ни с кем такого не было, даже с мужем - ощущение полного спокойствия, комфорта и духовной близости с человеком. Как мы смотрели друг другу в глаза. Эххх. Но я замужем.
И вот он периодически исчезает и так же внезапно случайно появляется. И каждый раз такая теплота, искреннее счастье, море улыбок и смеха, общение. Я наполняюсь от человека.
Я не пойму что это. Какой то ангел хранитель?)) не смейтесь, но он всегда появляется в моей жизни когда я на грани, когда мне плохо. И потом также исчезает на пару лет. Разговоров про интим и т.д.никлгда не было, но полное ощущение что мы идём по жизни параллельно и рядом.