Телефон Рубика• 19 мая 2024

Чи буде після війни проблема знайти чоловіка?

Як після Другої світової. Здається, що мої ровесники 25-30 в основному на війні
ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Моя бабуся народилась до другої світової. Дідусь пізніше, тобто вона його старша була. Мені завжди було цікаво, чому вона обрала його. Мені вона казала, що не було майже чоловіків її віку, а хто і був, то травмовані морально. Тож вона взяла собі молодика :)
У молодыка тоже выбора не было?

ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы всю жизнь с 1 мужчиной?)
Да, с 23-х лет, до этого нагулялась.
ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Це брехня!
Найкращий вибір жінка має в 22-28, далі вибір стає меншим
Навколо мене в 36 бачу, що всі хоч так сяк нормальні чоловіки одруженні, холостих в оточенні лише 3: 1) алкоголік+пополамщик+ має претензії, щоб поруч жінка була доглянута, як королева і за власний кошт, 2) жлоб без майна, живе з татом, свого нічого немає, 3) щойно розлучився після довгого шлюбу, який був на рівні, щоб вона не нила, що просто живуть разом, вже має нову дівчину але так само не дуже спішить на себе брати якись труд
Я в университете работаю. Полно неженатых мужчин. Вернее, ’мужчин’. Это лаборанты и секретари, зарплатой 7-8к
Слобожаночка• 19 мая 2024
Моя дочь училась в педагогическом колледже, в котором на весь колледж было всего 10 парней. Один из них был ее парнем, 7 лет они были вместе, он хотел жениться. А дочь потом не захотела и рассталась с ним.

Я так думаю, что тут еще влияет само отношение к этой теме. Моя дочь как то равнодушно относится к мужчинам, замуж ей не надо, ей и так хорошо. И парней это цепляет.
Просериарила молодость• 19 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка

У мужа племянник,31-32 где-то ,работает в школе учителем.
Встречается с девушкой лет 10 уже ,типа она ночует к него .Но это не семья.Мне ее жаль.
ФруктЕщеТот• 19 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Так женщин выехало 5 млн +
Как может быть нехватка мужчин , если женщин выехало намного больше ?
Женщины выехали с детьми в основном, замужние. И мужчин всегда не хватка в Украине,мы не восточные люди
Мона Лиза• 19 мая 2024
Ответ дляПік Антна
После 25 лет всегда сложно найти мужчин. Вы, получается после 25
Ото вы гоните😅
ПуГоФФка• 19 мая 2024
Не знаю. Мне не интересны они
очки_ннадо• 19 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря сколько вам лет))
Я выгляжу очень молодо, а чувствую себя вообще на 17, для меня это затхлые деды, плешивые уже многие
Кстати, да.
Это удивительно, но плешиветь они начинают, буквально, со школы.
Смотрю по одноклассникам сына - половина уже облетела, как одуванчики))))

ПуГоФФка• 19 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
А в 18 легко? Только кого, сопливого ровесника?
А кого старого члена
Престидижитатор• 19 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У одних всегда много поклонников, другие нафиг никому не нужны, война ничего в этом плане не изменит
Вот это 100%. Некоторые и в войну, и в апокалипсис хорошего мужа найдут, а некоторым вечно то обстоятельства. то еще что-то мешать будет.
И, если у женщины возникает такой вопрос, то пусть ответит сама себе-а ДО войны чего никого не нашла?
ПуГоФФка• 19 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Это где 30+ деды? Наоборот как детский сад выглядят
Кому как.
ПуГоФФка• 19 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Как печально. Со старым лучше жить
ПуГоФФка• 19 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А если не искала.
Зараз все скажу• 19 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После вашего:))))
Я не хизуюся , тому особливо немає поціновувачів як у вас .)))
Вчителька з мікрорайону• 19 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
интересно что разгоняется сразу 2 версии.
Будет нехватка мужчин - все погибнут.
Будет нехватка женщин - все выедут.

Не задолбались?)
У вас нічого не відбувається?
Тихомандражная• 19 мая 2024
А чому ви вважаєте,що воювати мають тільки чоловіки?
ТаПрямТам• 19 мая 2024
Авторе, думаю що розквітнуть шлюби з іноземцями.
У мене знайомий одружився з єгиптянкою з Єгипту і живуть чудово разом.
До речі вона з вигляду як українка місцева.
І жінки так само за іноземців підуть або вже йдуть.
Я теж українець одну румунку обожнюю маю намір з нею побратися.
Анонім Перший• 19 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня мысль уже проскакивала, что неженатые молодые парни, что на войне могли бы стать донорами спермы, чтоб если они погибнут, тогда можно было, как правильно сказать, использовать ее и дать шанс на продолжение рода. Очень жалко молодых, бездетных, красивых парней... их родителей. Никто такой проект не догадался запустить
Кто бы ее использовал?

Танцепесенная• 19 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Та можна і не ровесника) Вам 18 не було чи що? Мільйон можливостей і всі твої
Щас ухожу• 19 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Так вам 50, естественно, что вы никого не хотите.
Мне 43)
Наверняка• 19 мая 2024
Хм.... после окончания ((улыбнуло
Клин_Кляйн• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Кто бы ее использовал?
Ну после второй мировой говорили, что пол села от одного Ивана, что выжил и вернулся рожали, возможно сейчас у парней,что погибли, есть однокурсницы или одноклассницы иди подруги детства, которые не смогут найти себе мужа за их недостачей из-за войны, но не захотят бежать замуж за сытых европейцев.
Анонім Перший• 19 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень небольшому количеству женщин нужен ребенок без мужчины
Клин_Кляйн• 20 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Да кто знает, что будет через 5-10 лет и какие будут приоритеты?